Даугавпилчане выступили успешно

В Цесисе завершился 2-й этап чемпионата Латвии по летнему биатлону, где успешно выступили воспитанники Даугавпилсской ДЮСШ-1. И это несмотря на отсутствие благоприятных условий для тренировок - нет своего стрельбища

В первый день соревнований в индивидуальной гонке победу одержала Александра Шварц. Вторые места заняли Яна Захаревич и Артур Колесников. “Бронзы” удостоились Алена Сардыко, Анна Литвинок и Анастасия Сардыко. И на четвертой позиции Константин Дерук.

Во второй день проходила гонка преследования. И вновь лучшие даугавпилсские спортсмены предыдущего дня поднялись на пьедестал. А четвертое место досталось Артуру Колесникову.

26-29 декабря даугавпилсским юным биатлонистам предстоит принять участие в отборочных стартах на юношеские Европейские олимпийские игры. Остается пожелать им удачи.

08.10.2004 , 12:13