Отличные результаты и мощный дух: SOCHIN каратэ клуб успешно выступил на Балтийском Чемпионате 1

На XVII Baltic Championship по каратэ в Елгаве команда SOCHIN каратэ клуба, представлявшая город Даугавпилс, продемонстрировала отличные результаты. В этом мероприятии приняли участие 240 спортсменов из Латвии, Литвы и Эстонии.

Категории выступления спортсменов:

• СУМО: борьба
  • КАТА: показательные выступления
  • КУМИТЭ: поединки

На Чемпионате Балтии Даугавпилс представляла команда SOCHIN каратэ клуба, состоящая из 11 спортсменов под руководством президента Сергея Иванько. В судейском корпусе мероприятия приняли участие Сергей Иванько и Арина Иванько.

Подготовили команду и помогали спортсменам на чемпионате тренеры Алиса Иванько и Максим Линденов.

Результаты Чемпионата:

• Михаил Сазонов в категории КАТА 16+ завоевал 1 место.
  • Николь Трусковска в категории 8-9 лет в СУМО стала первой, а также в поединках лидировала и получила 1 место.
  • Никита Катакин в категории 12-13 лет в финале в поединках проиграл со счетом 4:3, заняв 2 место.
  • Николь Ишкулова в категории 14-15 лет в поединках показала отличные результаты, завоевав 2 место.
  • Роберт Болясников в категории поединки 18+ также лидировал, но в финале проиграл с разницей в 1 балл, заняв 2 место.
  • София Некраша в категории 12-13 лет в КАТА получила 3 место, а также в поединках - 3 место (бронза).
  • Эмиль Катакин в категории 6-7 лет, в своем первом выездном соревновании, показал хорошие результаты в СУМО и занял 3 место.

Никита Голубев, Альбина Павлова и Марк Садовский, показали хорошие выступления , но остались без медалей (все заняли 5 место), получив при этом бесценный опыт и ценные уроки.

Следующие соревнования, к которым готовятся спортсмены SOCHIN каратэ клуба, пройдут в Даугавпилсе 18 мая в Олимпийском Центре  – это завершающий этап 3 LIGA KARATE. Организаторами мероприятия при поддержке даугавпилсского самоуправления выступают SOCHIN Karate klub и Latvijas Karatē Federācija.

отлично выступили на чемпионате Балтии? На каком??? Где тогда хотя бы кандидаты в сборную Латвии? Пока кроме Калныньша никого не видел!