Возрождение санатория «Межциемс»: появился потенциальный инвестор 10

К проекту развития в Даугавпилсе, в микрорайоне санатория "Межциемс", уже проявила интерес одна из зарубежных фирм, название которой пока не разглашается. Ее представители уже побывали в городе и осмотрели объект.

«Самый главный вопрос – это минеральная вода, которая там есть. Если мы сможем доказать, что ее можно использовать, так как жители, которые сами некогда бывали в санатории, говорят, что у нее очень сильная минерализация, что необходимо для всяких процедур, и обеспечить подключение коммуникаций, возможно, результат от этого визита будет», - поделился вице-мэр Валерий Кононов.

Напомним, государство выделило 270 тысяч евро на реализацию проекта возрождения санатория в Межциемсе, а в начале этого года руководство города и Департамента городского планирования и строительства разослало инвестиционное предложение Ассоциации гостиниц и ресторанов Латвии, с официальным письмом обратились в Ассоциации SPA и гостиниц Литвы и Эстонии и отправили письмо послу Польши с просьбой распространить эту информацию.

12 апреля , 13:25

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Очень хорошо! Снимки и описания во все концы! Китайцы бы быстро нашли способ его преобразовать.А почему бы и нет? Хорошо бы задокументировать минирализацию воды.

Всё закончится на уровне разговоров!

Инвестор из разряда 7 школы.

Если узнать цены на процедуры то лучше его разрушить.

Очень жаль,очередные мыльные пузыри.Аэродром уже запустили.Ждем продолжения мыльной оперы.

придется пару цистерн боржома туда закачать

Сами то нечего не могут,

В Лоциках уже появлялись зарубежные инвесторы. Типичная уловка администрации города, боящейся потерять власть.

Инвестор один из принцев из Нигерии которые шлют письма чтоб скинули им 10 долларов, а они переведут миллион ?

Инвестор один из принцев из Нигерии которые шлют письма чтоб скинули им 10 долларов, а они переведут миллион ? Интруктор по Риммингу

Это, видимо, из бывших инвесторов аэропорта, имена которых тоже не рпзглашали. Помните, фотка была с какими-то чучмеками, в грязных свитерах?

Написать комментарий