Турнир «Февраль – 2024» от общества Daugava Chess 3

11 февраля общество Daugava Chess провело шашечный турнир "Февраль – 2024" для учащихся 1-9 классов. Турнир был организован в приятной и дружественной атмосфере, и привлек участников из различных школ, включая среднюю школу Дружеского призыва, Стропскую основную школу и среднюю школу Зинатню.

Ребята из школы Зинатню продемонстрировали свое мастерство, соперничая с участниками, которые были значительно старше. Их участие в турнире добавило дополнительного волнения и азарта.

Турнир проводился по швейцарской системе и состоял из 7 туров, предоставляя участникам возможность продемонстрировать свои навыки в различных игровых ситуациях.

На пьедестале почета оказались опытные шашисты Стропской школы: Михаил Раецкий, Владислав Юранс и Радимир Грикшкьян. Их выдающееся мастерство и умение принимать стратегические решения позволили им выйти победителями в этом захватывающем турнире.

Победители были заслуженно награждены дипломами и подарками.

В планах общества Daugava Chess, расположенного по ул. 18. Новембра 161 (3 этаж), на текущий год входит организация не только шахматных тренировок, но и проведение шахматных и шашечных турниров как для школьников, так и для взрослых. Это предоставит участникам возможность дальнейшего развития своих навыков и встречи с единомышленниками, укрепляя общество шахматистов и шашечников.


Написать комментарий

Молодцы!

на суть все ссуть.

Молодцы

Написать комментарий