🌚 Гороскоп на 5 февраля 2024 год

5 февраля 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в понедельник 5 февраля 2024 года
  • Закончится во вторник 6 февраля 2024 года в 06:18
  • Восход Луны в 04:57
  • Закат Луны в 10:51

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Овен

В вашей жизни грядут большие перемены. Возможно повышение в должности, возврат давно забытого долга, встреча с важным человеком и другие волнующие события. К некоторым моментам придется отнестись философски и просто принять как данность.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Телец

Успехи на любовном фронте и в карьере заставят Тельцов чувствовать себя неловко и даже вызвать зависть окружающих. Вокруг будут виться любители разнообразной халявы, поэтому рекомендуется твердо говорить «Нет» на большинство просьб. Это не эгоизм, а здравый смысл.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Близнецы

Проявите осторожность в денежных вопросах: отложите крупные вложения, дорогостоящие покупки и взятие кредитов. Сегодня для этого неблагоприятный день. Посвятите время приумножению и укреплению того, что уже есть, например, повышению квалификации.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Рак

Вам захочется рискнуть, получить яркие ощущения, обновить жизнь. Дерзайте, но пусть это будут не сомнительные финансовые проекты, а разбор домашних вещей, какое-то людное мероприятие, покупка предметов интерьера или экзотическое блюдо.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Лев

Не пытайтесь объять необъятное и во что бы то ни стало добиться желаемого. Отпустите активацию, которая не дает покоя, сейчас не время над ней размышлять. Займитесь текущими делами, как бы скучно это ни звучало, иначе бытовые мелочи накроют вас с головой.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Дева

Вас потянет разобраться с нерадивыми коллегами или членами семьи, которые забыли, что такое общие обязанности. Не закручивайте гайки слишком сильно, близкие делают, что могут, вряд ли стоит сейчас требовать от них больше. Вечером устройте себе что-нибудь приятное.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Весы

У Весов сегодня проснется такой дар красноречия, что все окружающие ахнут и примутся исполнять их желания. Получится добиться того, что прежде казалось невозможным, например, заставить сантехников заменить трубы бесплатно или пристроить 10 бездомных щенят.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Скорпион

В вашем окружении появится новый человек. Вероятнее всего, это будет лицо противоположного пола, поэтому не исключены романтические отношения в дальнейшем, но все будет зависеть от ваших предпочтений. На работе сегодня вероятен аврал, приготовьтесь.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Стрелец

Работающим Стрельцам придется с головой окунуться в карьеру, то есть задержаться сверхурочно или взять на себя дополнительные обязанности. Из-за этого придется отменить или пересмотреть планы, связанные с личной жизнью.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Козерог

Вам удастся разобраться с трудным вопросом и оказать немалую помощь кому-то из влиятельных людей. Придется мобилизовать все силы, но результат того стоит: откроются перспективы для повышения дохода и уровня жизни в целом.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Водолей

Сегодня рекомендуется плыть по течению, отложить на потом любые инициативы и борьбу с чем бы то ни было. Просто наблюдайте за событиями и выполняйте те дела, которые были запланированы ранее. Успех сегодня ожидается в творческой деятельности.


Гороскоп на 5 февраля 2024 года Рыбы

Какая-то неожиданность или случайная встреча заставят Рыб пересмотреть планы на день. В утренние часы будет много суматохи, днем обстановка дома и на работе сменится несколько раз. Наберитесь терпения, к вечеру все утрясется, появится возможность расслабиться.


Написать комментарий