☄️ Гороскоп на 14 февраля 2024 год

14 февраля 2024 года - первая фаза растущей луны, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в среду 14 февраля 2024 года в 09:08
  • Закончится в четверг 15 февраля 2024 года в 09:16
  • Восход Луны в 09:08

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Овен

Никто не посмеет сомневаться в вашем профессионализме. Во всем, что связано с карьерой и работой, Овнам сегодня везет. Но может вспыхнуть скандал в семье из-за неосторожного слова.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Телец

На вашу долю выпадет самая тяжелая работа. Не ропщите, и увидите в этом плюсы. Вам дан уникальный шанс изменить мир в лучшую сторону, совершить что-то значительное.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Близнецы

Веселый и легкий денек. Появляются интересные идеи, которые получают поддержку. Возможны романтические знакомства. Остерегайтесь завистников, они сегодня особенно сильно обозлены.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Рак

Большая часть времени будет посвящена вопросам дома и быта. Вы бы и рады побыстрее перейти к другим делам, но обстоятельства складываются иначе. Вечер подарит возможность восстановить силы. Возможно получение интересной информации.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Лев

Звезды советуют снизить темп. Не торопитесь, подходите к проблемам философски. Так будет проще справиться с незначительными происшествиями и хаосом вокруг. Не следует делать дорогостоящие покупки и вклады.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Дева

Вы можете сердиться из-за пустяков, обижаться на родных и близких. Хорошо подумайте, прежде чем сжигать мосты. Важные решения следует принимать после обеда, как и заниматься тем, что имеет для вас значение.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Весы

Среда пройдет благоприятно для тех Весов, которые имеют четкий план на день. Спланируйте свои шаги и будьте внимательны к мелочам. Внимательность поможет в исполнении желаний.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Скорпион

Начните с решения самых сложных задач. Есть шанс, что утром вы с ними справитесь быстрее, чем обычно. Будьте открыты деловым знакомствам, это положительно скажется на карьере. Свободное время можно посвятить развлечениям или хобби.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Стрелец

Если задуматься над своей жизнью, можно увидеть пути к ее изменению в лучшую сторону. Серьезное отношение помогает достичь желаемых высот. Также в среду для Стрельцов благоприятны любые встречи, выступления на публике.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Козерог

Представителей знака раздражают нытики. Сегодня они могут быть особенно настырны. Будет проще быстро помочь, чем увязнуть надолго в выяснении отношений. В целом, чем спокойнее вы будете сегодня, тем лучше проведете день.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Водолей

Водолеям совет не разрываться между делами, а действовать последовательно. Нужно определиться с приоритетами. Может случиться служебный роман. Начало любых отношений в этот день очень перспективно.


Гороскоп на 14 февраля 2024 года Рыбы

Перед Рыбами могут стоять необычные задачи. Смелее, с ними никто не справиться так, как можете вы. Гороскоп предписывает творить, мечтать, покорять новые вершины. Удача сопутствует и в решении финансовых вопросов. О сделанных покупках вы не пожалеете.


Написать комментарий