⭐ Гороскоп на 28 января 2024 год

28 января 2024 года - третья фаза растущей луны, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в субботу 27 января 2024 года в 18:19
  • Закончится в воскресенье 28 января 2024 года в 19:37
  • Восход Луны в 19:37
  • Закат Луны в 09:38

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 28 января 2024 года Овен

Вероятен обман, потеря денег или попытка манипуляции. Остерегайтесь мошенников всех видов, тщательно перепроверяйте любую новую информацию, не доверяйте словам посторонних людей. Лучше перебдеть, чем стать жертвой своего легкомыслия и чужого злого умысла.


Гороскоп на 28 января года Телец

Излишняя скупость и подозрительность могут стать причиной того, что вы упустите возможность приобрести нечто ценное и не только в материальном плане. Симпатия, дружба, доверие и другие высокие чувства тоже рискуют остаться за бортом. Контролируйте свои мысли и эмоции.


Гороскоп на 28 января года Близнецы

Вам рекомендуется составить подробный план текущих дел, иначе рискуете не успеть выполнить что-то важное, потратив много времени на пустяки. Сегодня благоприятный период, чтобы заняться своим здоровьем, организовать небольшой ремонт, купить обувь или одежду. Откажитесь от участия в сплетнях.


Гороскоп на 28 января года Рак

Не расстраивайтесь из-за упущенной выгоды, впереди много возможностей подзаработать. Сегодняшний день благоприятствует всему, что связано с рекламой: вы можете продать залежавшиеся вещи, попробовать себя в качестве промоутера, маркетолога, найти новых клиентов для бизнеса.


Гороскоп на 28 января 2024 года Лев

Ваша надежда купить то, что запланировано давно, под угрозой. Чтобы не упустить вожделенную вещь, сократите текущие траты, но делайте это разумно, без ущерба для себя и семьи. Погоня за приработком и поиск способов добыть денег может повлиять на настроение. Не чувствовать усталость и избавиться от плохого настроения вечером поможет любимый фильм.


Гороскоп на 28 января 2024 года Дева

Стремление помочь всем вокруг может привести к ухудшению собственных дел и апатии. Рассчитывайте свои силы, откажитесь от привычки контролировать и держать руку на пульсе. Ваши близкие и друзья способны сами решать свои проблемы, не балуйте их и не давайте садиться на шею.


Гороскоп на 28 января 2024 года Весы

День рекомендуется посвятить тихим занятиям. Посмотрите фильм, почитайте, освойте новый кулинарный рецепт. Нежелательно вступать в какие-либо конфликты, добиваться правоты в спорах, участвовать в соревнованиях. Энергия сейчас близка к нулю и не нужно тратить ее на пустяки.


Гороскоп на 28 января 2024 года Скорпион

Благоприятны длительные поездки, покупка недвижимости, заключение деловых контрактов. Задумайтесь о смене работы, если текущая вас не устраивает. Сегодня есть шанс найти более выгодную вакансию или начать развивать собственное дело.


Гороскоп на 28 января 2024 года Стрелец

Беспричинная раздражительность, головная боль и другие нарушения самочувствия не позволят сегодня выполнить список намеченных дел. Не превозмогайте себя, отложите большую их часть на потом или делегируйте. Хорошая возможность приобщить к домашней работе младших членов семьи.


Гороскоп на 28 января 2024 года Козерог

У вас возможно перспективное знакомство с влиятельным человеком, которое может оказаться полезным буквально во всем. Для одиноких Козерогов это будет хороший шанс наладить личную жизнь, хотя в чем-то придется пойти на компромисс.


Гороскоп на 28 января 2024 года Водолей

Все, что было запланировано, осуществится, если не тратить время на пустые разговоры. Пореже открывайте сегодня соцсети и отложите телефон. Мотивируйте себя на результат, в этом помогут легкая физическая тренировка, прогулка и питательный завтрак.


Гороскоп на 28 января 2024 года Рыбы

Возможны значимые известия издалека, большие расходы и деловые хлопоты. День очень энергозатратный, поэтому важно расставить приоритеты и придерживаться определенной тактики в решении всех вопросов. Хороший период для завершения надоевших или токсичных отношений.


Написать комментарий