🌛 Гороскоп на 26 января 2024 год

26 января 2024 года - третья фаза растущей луны, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в четверг 25 января 2024 года в 15:36
  • Закончится в пятницу 26 января 2024 года в 16:59
  • Восход Луны в 16:59
  • Закат Луны в 09:20

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 26 января 2024 года Овен

Какое-то внутреннее противоречие будет занимать все ваши мысли и отражаться на поступках. Отложите принятие важного решения на потом, сегодня делать этого не стоит. Отвлечься от проблемы помогут хобби или повседневные рутинные обязанности.


Гороскоп на 26 января года Телец

Послушайте свою интуицию и поступите, как она просит. Даже если действие будет вопреки логике. Купите себе дорогую непрактичную вещь или безделушку, которая на вас «смотрит». Разумеется, если речь идет не о последних деньгах, которые нужны на хлеб. Но о финансах можно не беспокоиться, с ними все в порядке.


Гороскоп на 26 января года Близнецы

Вы ощутите тягу погрузиться в себя и предаться размышлениям о смысле жизни. Будьте осторожнее, не впадайте в рассеянность, иначе можете упустить что-то важное или попасть в неловкое положение. Старайтесь держать контроль над мыслями и эмоциями.


Гороскоп на 26 января года Рак

Ракам может показаться, что жизнь становится скучной и норовит превратиться в стоячее болото. Боритесь с хандрой: устройте генеральную уборку, займитесь шопингом, выбирайтесь с друзьями в клуб или ресторан.


Гороскоп на 26 января 2024 года Лев

Придется много раз менять личину, притворяться добрее или суровее, чем вы есть на самом деле, если хотите добиться успеха. Проявите все актерские способности, но не переигрывайте, иначе интересующие вас люди поймут, что ими пытаются манипулировать.


Гороскоп на 26 января 2024 года Дева

Как можно больше наблюдайте и слушайте, а собственную социальную активность ограничьте до предела. Это поможет в принятии правильного решения по важному вопросу. Физические движение ограничивать смысла нет: занимайтесь спортом, гуляйте или танцуйте, сколько душе угодно.


Гороскоп на 26 января 2024 года Весы

День рекомендуется посвятить житейским заботам: покупкам, наведению порядка дома и в делах, уборке, стирке и прочей рутине. Удачны также короткие командировки. К вечеру появится возможность отвлечься от надоевших обязанностей и как следует расслабиться.


Гороскоп на 26 января 2024 года Скорпион

Желание, в котором Скорпионы не могут признаться сами себе, будет занимать их, провоцируя на странные поступки и вспышки эмоций. Постарайтесь разобраться в себе и не выливайте проблемы на окружающих. Иначе друзья могут обидеться, а коллеги — перестать оказывать поддержку.


Гороскоп на 26 января 2024 года Стрелец

Уделите больше внимания членам семьи, особенно младшим, они в этом очень нуждаются. Узнайте, хорошо ли детям в саду или школе, не чувствуют ли они себя в чем-то обделенными. Во второй половине дня появится хорошая возможность купить что-то полезное для дома.


Гороскоп на 26 января 2024 года Козерог

Неожиданная прибыль позволит решить сразу несколько проблем, которые вы собирались отложить до лучших времен. Не скупитесь и порадуйте себя чем-то необычным, например, купите сногсшибательное платье, посетите СПА-салон. В крайнем случае, вложитесь в новый телевизор или смартфон.


Гороскоп на 26 января 2024 года Водолей

Отличное время для занятий спортом, ремонтных работ в доме и других действий, требующих высокой физической активности. Прилива энергии будет достаточно, чтобы с легкостью выполнить все запланированное, а потом — устроить вечеринку. Но не засиживайтесь допоздна.


Гороскоп на 26 января 2024 года Рыбы

Дистанционно вам удастся сегодня решить намного больше вопросов, чем отправляясь куда-то по делам. Из-за этого появится искушение весь день просидеть дома, не поддавайтесь ему. На улице тоже много интересного и захватывающего, те же продукты в магазине могут оказаться дешевле, чем в доставке.


Написать комментарий