В Семейном центре цифровых технологий ЛЦБ по субботам будут проходить Дни семьи

Семейный центр цифровых технологий в Латгальской центральной библиотеке возобновляет традиционные мероприятия Дня семьи, которые будут проходить по субботам. Это будет прекрасная возможность для детей и родителей провести время вместе, занимаясь различными познавательными мероприятиями.

Во время мероприятий будут доступны настольные игры, развивающие и познавательные книги, технологическое оборудование центра, а также возможность принять участие в тематических творческих мастер-классах.

Первое занятие цикла творческих мастер-классов «Мой фамильный герб» состоится 27 января с 15:00 до 17:00. В ходе него семьи смогут вспомнить свои уникальные традиции, ценности, достижения, семейную историю и вместе создать свой фамильный герб. Кроме этого у участников мероприятия будет возможность перенести созданные изображения семейного герба на футболку или сделать семейный флаг.

Количество участников ограничено, регистрация по телефону 654 49090, по электронной почте digicentrs@lcb.lv или лично в Центре (ул. Ригас 22а, 1-й этаж (вход с улицы Гимназияс).

Творческие мастер-классы бесплатные и предназначены для заинтересованных, без предварительных знаний. Регистрация в качестве пользователя библиотеки обязательна.

24 января , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий