В Даугавпилсе обсудят книги, изменившие жизнь людей

В среду, 24 января, в 17:30 в секторе отраслевой литературы Латгальской центральной библиотеки (ул. Ригас, 22а, 2-й этаж) состоится очередная встреча литературного дискуссионного клуба «Когда встречаются книголюбы...», темой которого на этот раз будут книги, которые изменили привычки, мысли, отношение, сообщается на портале самоуправления.

У каждого человека есть огромный потенциал для роста, важно уметь его раскрыть и правильно использовать. Позитивных изменений в жизни может добиться практически каждый, главное — быть настойчивым и следовать своему сердцу.

В ходе встречи дискуссионного клуба его участники получат возможность поделиться впечатлениями от книг, которые заставили их взглянуть на вещи и события с другой точки зрения.

Для книголюбов начинается новый год встреч, когда необходимо оценить их количество и вспомнить содержательные разговоры. Поэтому в январе планируется обсудить, какие темы ждут книголюбов в этом году. Посредством небольших мероприятий участники также узнают, что их ждет в новом году Дракона.

Дополнительная информация по телефону: 65426065.

19 января , 13:05

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий