🌟 Гороскоп на 22 января 2024 год

22 января 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в воскресенье 21 января 2024 года в 11:43
  • Закончится в понедельник 22 января 2024 года в 12:16
  • Восход Луны в 12:16
  • Закат Луны в 06:51

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 22 января 2024 года Овен

Все мысли, эмоции и внимание сегодня будут направлены на какой-то очень важный для Овна объект. Осторожнее: это может превратиться в идею фикс, которая станет помехой для полноценного общения с близкими людьми. Рекомендуется периодически отвлекаться и возвращаться в реальность.


Гороскоп на 22 января года Телец

Не самый лучший день для начала новых проектов. Сегодня желательно разобрать неоконченные дела, отпустить прошлое и подвести итоги.


Гороскоп на 22 января года Близнецы

Новое знакомство, с которым у Близнецов связаны большие надежды, может разочаровать. Но не спешите доверять первому впечатлению, завтра все может измениться в лучшую сторону.


Гороскоп на 22 января года Рак

Очистите пространство вокруг себя: приберитесь в шкафах, вымойте полы, выбросьте хлам. Процедуру полезно провести не только дома, но и на работе. Это обеспечит приток свежих мыслей.


Гороскоп на 22 января 2024 года Лев

У вас сегодня будет сильная тяга к протестам и противоречивым решениям. Чтобы ни с кем не поссориться, эту энергию рекомендуется выплеснуть в физических нагрузках. Сходите на тренировку.


Гороскоп на 22 января 2024 года Дева

У Дев сегодня благоприятный период, чтобы погрузиться в мир искусства. Сходите на концерт, в музей или на выставку. У некоторых превосходно получится писать стихи или рисовать.


Гороскоп на 22 января 2024 года Весы

Звезды предлагают вам сегодня проявить свои лидерские качества. Это окажется полезным для карьеры, привлечет внимание влиятельных людей и позволит подняться на новый уровень.


Гороскоп на 22 января 2024 года Скорпион

Сегодня вы можете открыть у себя новые способности. Прислушайтесь к ощущениям: возможно, получится развить какой-то скрытый талант или развить собственное дело.


Гороскоп на 22 января 2024 года Стрелец

Стрельцов будет буквально распирать от желания высказать в лицо окружающим всю правду. Притормозите, иначе ваша искренность может быть неправильно оценена.


Гороскоп на 22 января 2024 года Козерог

Не обижайтесь, если вам покажется, что близкие и друзья недостаточно вас ценят, это не так. Берегите нервы и больше заботьтесь о себе сами, скоро настроение улучшится.


Гороскоп на 22 января 2024 года Водолей

Чаще благодарите окружающих за их внимательность и доброту, в последнее время вы чересчур эгоистичны. Уделите время финансам, ограничьте траты на ближайшее время.


Гороскоп на 22 января 2024 года Рыбы

Вы сегодня полны сил и энергии, все проблемы решаются буквально по щелчку пальцев. Воспользуйтесь белой полосой и постарайтесь сохранить этот настрой до вечера.


Написать комментарий