🌠 Гороскоп на 21 января 2024 год

21 января 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в воскресенье 21 января 2024 года в 11:43
  • Закончится в понедельник 22 января 2024 года в 12:16
  • Восход Луны в 11:43
  • Закат Луны в 05:29

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 21 января 2024 года Овен

Выходные наступили специально для того, чтобы вы отбросили все сомнения и отдохнули. Проведите день так, чтобы он помог восстановиться после тяжелой рабочей недели. Вы почувствуете себя значительно лучше и заметите, как возвращается вкус к жизни. Уже можете приступать к планированию своего будущего.


Гороскоп на 21 января года Телец

Люди не замечают, насколько вы идеальны, продолжая предъявлять претензии. Они даже не попытаются выслушать вашу точку зрения, поэтому не тратьте времени даром. Лучше проведите его с тем, кто ценит каждую частичку вашей души. Идеальнее вечера для встречи с друзьями или романтического ужина со второй половинкой не придумать.


Гороскоп на 21 января года Близнецы

Сегодня вы столкнетесь со всеми эмоциями, которые пытались подавлять на протяжении уходящей недели. Дайте им волю и позвольте вырваться наружу, иначе вы не сможете нормально существовать. Не оставайтесь в одиночестве. Побудьте с близкими и позвольте им развеселить себя.


Гороскоп на 21 января года Рак

Вам порой стоит прислушиваться к советам, которые дают друзья. Хоть вам и кажется, что со всеми вопросами можно разобраться в одиночку, мнение со стороны сегодня окажется очень кстати. Вы получите шанс посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и принять правильное решение.


Гороскоп на 21 января 2024 года Лев

Звезды советуют сегодня принять пассивную позицию и держаться подальше от проблем, чтобы не оказаться в эпицентре разгорающегося конфликта. Игнорирование приведет к получению очередного болезненного опыта, но вы получите очередную безумную историю, которую превратите в анекдот.


Гороскоп на 21 января 2024 года Дева

Накопившиеся проблемы напоминают снежный ком, который в любой момент может свалиться вам на голову. Не ждите этого дня, а начинайте действовать сейчас. Устройте себе последний выходной, после чего немедленно принимайтесь за работу.


Гороскоп на 21 января 2024 года Весы

Вам стоит перестать постоянно убегать от прошлого, даже если оно было травмирующим. Пережитый опыт сделал вас сильными и уверенными, какими видят вас окружающие. Не рушьте их представление и не показывайте слабость. Сегодня все сказанные слова могут быть обращены против вас.


Гороскоп на 21 января 2024 года Скорпион

Сегодняшний день станет удивительно счастливым во всех отношениях. Вы проснетесь не в самом хорошем настроении, но вскоре увидите, что все складывается в вашу пользу. Обязательно проведите вечер с родными, они успели соскучиться по вам.


Гороскоп на 21 января 2024 года Стрелец

Целый день вас будут одолевать сомнения и тревоги. Вам покажется, что интуиция молчит. Постарайтесь отложить на потом принятие серьезных решений, сегодня велик риск допущения ошибки.


Гороскоп на 21 января 2024 года Козерог

Придется быть сегодня несколько сдержаннее и спокойнее. Все поступки необходимо согласовывать прежде всего с разумом, а не сердцем. Не скупитесь на эмоции с любимым человеком, он нуждается в вашем внимании. Навестите родных или проведите время с друзьями.


Гороскоп на 21 января 2024 года Водолей

Стоит задуматься, правильно ли выбрано направление, в котором вы двигаетесь. Проанализируйте, на что вы тратите энергии и придите к правильному умозаключению. Не стоит разбираться со всеми проблемами в одиночку. Вы можете попросить близких.


Гороскоп на 21 января 2024 года Рыбы

Вам сегодня удастся сохранять спокойствие даже в самых непростых ситуациях. Остальным остается только завидовать. Знайте, что находитесь на верном пути. Никто не сможет заставить вас свернуть или изменить свое решение.


Написать комментарий