✨️ Гороскоп на 20 января 2024 год

20 января 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в субботу 20 января 2024 года в 11:23
  • Закончится в воскресенье 21 января 2024 года в 11:43
  • Восход Луны в 11:23
  • Закат Луны в 04:00

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 20 января 2024 года Овен

Непростая неделя подошла к концу, а вы успели осознать лишь то, насколько устали. Вам стоит избавиться от слишком загруженного графика и пересмотреть приоритеты. Избавьтесь от вещей, которые давно не используются, а только занимают место. Не вымещайте свою злость на близких, они пытаются вам помочь.


Гороскоп на 20 января года Телец

Вам сегодня по плечу любые задачи. Можете смело браться за решение накопившихся проблем. Некоторые успели исчезнуть сами по себе, поэтому количество работы уменьшилось. Суббота – прекрасное время для отдыха после тяжелой трудовой недели, поэтому отправляйтесь в бар в компании приятелей и развлекитесь.


Гороскоп на 20 января года Близнецы

Вы сегодня ведете себя хуже, чем обычно, а все потому, что обстоятельства сложились против вас. Принять изменение планов гораздо труднее, чем построить их, но на некоторые события вы повлиять не способны. В таком случае лучше измените свое отношение к происходящему и перестаньте жаловаться. Вы можете добиться гораздо большего.


Гороскоп на 20 января года Рак

Вам сегодня не понадобится многое для счастья. Выберите тот род деятельности, который придется вам по духу, и наслаждайтесь. Остальным покажется, что вы буквально светитесь изнутри, поэтому никому не придет в голову портить вам настроение. Только не теряйте голову.


Гороскоп на 20 января 2024 года Лев

Иногда ваша игривость и легкомысленность не доводят до добра, но вы слишком веселы сегодня, чтобы сразу думать о плохих последствиях. Вам удастся очаровать любого, никто не устоит перед обаянием и харизмой. Хорошо подумайте, как будете справляться с огромной толпой поклонников, жаждущих вашего внимания.


Гороскоп на 20 января 2024 года Дева

Избавьтесь от синдрома отложенной жизни и научитесь наслаждаться каждым новым днем, независимо от того, что он вам принесет. Вселенная услышит ваши желания, если вы научитесь правильно ее просить. Не зацикливайтесь на негативных мыслях, иначе призовете новые неприятности.


Гороскоп на 20 января 2024 года Весы

Рабочая неделя уже подошла к концу, а вы никак не можете заметить, что у вас выходной. С самого утра все будет валиться из рук. Не пытайтесь пойти против себя и прислушайтесь к сигналам, посылаемым организмом. Как и все люди, вы нуждаетесь в отдыхе. Разберетесь с делами, когда появятся силы.


Гороскоп на 20 января 2024 года Скорпион

Бывает полезно брать выходные не только от работы, но и от людей. Все сегодня раздражают своей глупостью, поэтому захочется закрыться в комнате и ни с кем не разговаривать. Проведите день за чтением книги или просмотром любимого сериала. Таким образом вы снизите риск ссор до минимума.


Гороскоп на 20 января 2024 года Стрелец

Воспоминания уносят вас в прошлое, когда единственной проблемой была плохая оценка в школе. Сейчас приходится справляться с гораздо большим количеством трудностей, некоторые из которых кажутся попросту неразрешимыми. Вам удастся отыскать способ справиться с навалившимися проблемами, только не опускайте руки.


Гороскоп на 20 января 2024 года Козерог

День покажется слегка скучноватым по сравнению с предыдущими, но вы, на удивление, даже рады. Постоянная подвижность идет в разрез с вашим привычным образом жизни, поэтому спокойная и несколько сероватая суббота окажется как нельзя кстати. Друзьям сегодня придется веселиться без вас, ведь на вечер у вас другие планы.


Гороскоп на 20 января 2024 года Водолей

Избавиться от негатива будет довольно трудно, но вы справитесь, если не будете сомневаться в себе. Только не выплескивайте всю злость на окружающих. Лучше отыщите особый способ снятия напряжения и возвращайтесь к нему каждый раз, когда будете нуждаться в разгрузке.


Гороскоп на 20 января 2024 года Рыбы

Вы окончательно перестали доверять людям, столкнувшись с предательством. Не стоит ставить крест абсолютно на всех. Вы сойдете с ума, если будете оставаться наедине со своими мыслями и переживаниями. Постарайтесь пересилить внутренние страхи и начать двигаться дальше.


Написать комментарий