Даугавпилс представит свое предложение на туристических выставках в странах Балтии 1

В ходе подготовки к началу активного туристического сезона, сотрудники отдела туризма примут участие в трех выставках в столицах стран Балтии, чтобы представить и познакомить посетителей с новинками городского туризма, основными событиями и возможностями отдыха в Даугавпилсе, сообщается на портале самоуправления.

С 26 по 28 января в Литве (Вильнюс) пройдет 11-я Международная выставка туризма и активного отдыха Adventur 2024, где представитель Даугавпилса совместно с коллегами из Латгальского региона будет продвигать туристические услуги и возможности отдыха в Латгалии.

Вторая выставка пройдет со 2 по 4 февраля в Риге. На 30-й Международной туристической выставке «Balttour 2024» на стенде Даугавпилса пройдут различные мероприятия и будут продвигаться туристические предложения города. Даугавпилс вместе с сотрудниками отдела туризма, представят работники Музея Ротко, Центра техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал», Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, Даугавпилсского инновационного центра, Латгальского зоосада, Центра латгальского кулинарного наследия «Шмаковка» и центра посетителей Даугавпилсской крепости. Планируется привлечь посетителей выставки не только дизайном стенда, но и богатым спектром предложений и мероприятий.

В завершении поездки по туристическим выставкам стран Балтии сотрудник отдела туризма вместе с представителями Латгальского региона посетит Эстонский выставочный центр для участия в 31-й Международной туристической выставке Tourest 2024, которая будет проходить 8-10 февраля.

18 января , 11:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Не удивлюсь, если на стенд и участие потратят более полляма.