☄️ Гороскоп на 8 января 2024 год

8 января 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в понедельник 8 января 2024 года в 05:56
  • Закончится во вторник 9 января 2024 года в 07:25
  • Восход Луны в 05:56
  • Закат Луны в 12:28

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 8 января 2024 года Овен

День идеально подходит для проявлений любви, романтических свиданий. Влюбленные, находящиеся в ссоре, могут сделать шаг к примирению. Для тех, чье сердце свободно, судьба уготовила встречу с потенциальным партнером. Найдите время для творчества и планирования будущего.


Гороскоп на 8 января года Телец

Понедельник принесет вам удачу. Ваш деловой подход будет замечен, влиятельный человек предложит сотрудничество. Спонтанно сделанные покупки позже разочаруют.


Гороскоп на 8 января года Близнецы

Сегодня вам пригодится накопленная ранее информация,  используя ее, вы сможете изменить свою жизнь или осуществить давнюю мечту. За вами наблюдают люди из окружения, подмечая не только ваши победы, но и допущены ошибки.


Гороскоп на 8 января года Рак

Вас могут критиковать, не предавайте этому большого значения. Успех придет, даже если будете действовать в одиночку. Подходящий день для начала нового дела.


Гороскоп на 8 января 2024 года Лев

Не отвечайте агрессией на провокации, а четко дайте понять – никто не вправе устанавливать для вас рамки. Поговорите с близкими о своих чувствах, они давно этого ждут.


Гороскоп на 8 января 2024 года Дева

В понедельник вы достигнете цели, к которой упорно шли долгое время. Будьте решительными, обозначая окружающим свою позицию.


Гороскоп на 8 января 2024 года Весы

Не реагируйте на мелкие неприятности, они не играют решающей роли. Прошлое напомнит о себе, но лучше сосредоточить внимание на настоящем и будущем.


Гороскоп на 8 января 2024 года Скорпион

Беспокойный день, старайтесь не терять самообладание. Не реагируйте на возможный стресс раздражением и агрессией.


Гороскоп на 8 января 2024 года Стрелец

В этот день вам по плечу любое дело. Используйте для решения задач полученный ранее опыт. Пообщайтесь с влиятельными людьми.


Гороскоп на 8 января 2024 года Козерог

Новая информация поможет в решении насущных дел. Кто-то в этот день выберет для себя хобби, на котором позже сможет зарабатывать.


Гороскоп на 8 января 2024 года Водолей

Сегодня вы можете стать жертвами манипуляций. Проявляя эмпатию и сострадание, не забывайте о собственных интересах. Велика вероятность поступления денег и получения подарков.


Гороскоп на 8 января 2024 года Рыбы

Понедельник будет для вас неоднозначным, но интересным. Не отступайте, если что-то пошло не так. Подходящий момент для покупки бытовой техники.


Написать комментарий