🌟 Гороскоп на 6 января 2024 год

6 января 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в субботу 6 января 2024 года в 03:00
  • Закончится в воскресенье 7 января 2024 года в 04:26
  • Восход Луны в 03:00
  • Закат Луны в 11:58

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 6 января 2024 года Овен

Вы склонны раздувать из мухи слона. Не стоит расстраиваться из-за пустяков. Ловите волну позитива, и все пойдет, как по маслу. Следует остерегаться больших трат. Не переоценивайте финансовые возможности.


Гороскоп на 6 января года Телец

Энтузиазма много, но физических сил и энергии недостаточно. Субботу лучше провести в спокойной обстановке. Вечером возможно получение новостей издалека.


Гороскоп на 6 января года Близнецы

Всю субботу вы проведете в заботах о ком-то другом. Вас ждет достойная награда. Окружающие щедры на похвалу, отмечают лидерские способности. Появится шанс улучшить отношения.


Гороскоп на 6 января года Рак

Дайте волю фантазии и мечтам. В субботу 6 января вы можете прийти к решению круто поменять жизнь. Хорошо бы также помогать другим. Это положительно скажется на карме.


Гороскоп на 6 января 2024 года Лев

Вы очень упорны. Никакие преграды не помешают достичь цели. Возможно раскрытие интересной тайны, получение важной информации. Вечер рекомендуется провести в обществе. Это даст заряд оптимизма.


Гороскоп на 6 января 2024 года Дева

Настроение безоблачное, вы можете даже напевать под нос любимые песенки. От этого и работа спорится, и раздражающие люди кажутся чудесными. Сегодня возможно начало романтической истории, получение знаков внимания от противоположного пола.


Гороскоп на 6 января 2024 года Весы

Вы дипломатичны и подбираете правильные слова. Можно договариваться с партнерами, родными. Если с кем-то в ссоре, самое время помириться. Следует остерегаться проблем со здоровьем, связанными с вредными привычками.


Гороскоп на 6 января 2024 года Скорпион

Внимание может распыляться на множество мелких проблем. Окружающие тоже вносят в жизнь хаос. Сегодня вам придется нелегко в эмоциональном плане. Для важных дел вторая половина дня подходит больше.


Гороскоп на 6 января 2024 года Стрелец

Стрельцы будут поступать необдуманно, кто бы что ни говорил. В субботу ведут вперед эмоции и чувства. Чего не следует сегодня касаться, так это темы финансов и карьеры. Вечером гороскоп обещает теплые встречи и общение.


Гороскоп на 6 января 2024 года Козерог

Утро порадует продуктивностью и хорошим настроением. После обеда будет не хватать внимательности. Не исключены досадные ошибки. Следует действовать медленно и осторожно.


Гороскоп на 6 января 2024 года Водолей

Приходят отличные идеи, находятся помощники, помогающие их реализовать. Водолеи могут создать шедевр. Испортить настроение может только конфликт с любимым человеком. Если планировали путешествие, можно отправляться в дорогу.


Гороскоп на 6 января 2024 года Рыбы

Суббота пройдет бодро и весело. Особое удовольствие подарит активный отдых, спортивные тренировки. Могут, наконец, наладиться отношения в семье.


Написать комментарий