Объявлен конкурс на должность начальника Муниципальной полиции Аугшдаугавского края 4

Объявлен открытый конкурс на должность начальника полиции самоуправления Аугшдаугавского края, – информация об этом опубликована на сайте краевой думы.

Начальник полиции самоуправления должен заниматься организацией превентивных мероприятий по охране общественного порядка на административной территории Аугшдаугавского края; осуществлять общее руководство полицией самоуправления, определять приоритетные направления организации труда и ее деятельности; представлять интересы Муниципальной полиции в отношениях с государственными структурами и структурами самоуправления, другими учреждениями, организациями как в Латвийской Республике, так и в иностранных государствах.

С требованиями к претендентам можно ознакомиться здесь.

Самоуправление края предлагает начальнику Муниципальной полиции месячный оклад: во время проверки – 1 416 евро, а по истечении испытательного срока – 1 573 евро, и социальные гарантии.

Заявление может быть подано до 26 января 2024 года.

3 января , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну где там очередной пенсиоер полиции?Или будет тот кому до полицейской пенсии осталось пару лет.

У ха ха!!! Конкурс они объявили, для отвода глаз. Крупный капитал уже давно выбрал кого из своих поставит на эту должность.

Сейчас кого-нибудь хитрожопого из бывших поставят. Точки крышевать будет.Помощи если что все равно не дождёшься. Будет теперь одна полиция на другую перекладывать.
Зарплата конечно по нынешним временам смешная. Будет крутиться как может.

У ха ха!!! Конкурс они объявили, для отвода глаз. Крупный капитал уже давно выбрал кого из своих поставит на эту должность. План Хулиган

в основном эти конкурсы действительно для отвода глаз.

Написать комментарий