Холодный Новый год: на следующей неделе температура опустится до -20 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
По прогнозам, в начале нового года в Латвии станет холоднее — в первую неделю будут преобладать устойчивые морозы.

В субботу на территории всей Латвии продолжится оттепель, температура воздуха как ночью, так и днем ​​будет в пределах 1...6 градусов, временами пойдет дождь, местами мокрый снег, сообщает LSM.

В последний день уходящего года ветер сменится на восточный, начнет поступать более сухой и холодный воздух. В воскресенье, 31 декабря в Видземе температура опустится чуть ниже нуля, но в канун Нового года подморозит во всех регионах страны.

Температура воздуха новогодним утром в Курземе будет держаться около нуля, а на остальной территории страны - в пределах -7...-2 градусов.

На следующей неделе станет еще холоднее, ночью температура воздуха местами в Видземе и Латгалии приблизится к -20 градусам, а днем ​​от -3 градусов на побережье до -15 градусов на востоке страны.

Хотя на следующей неделе временами пойдет снег, в целом осадков выпадет не так много, а после полного таяния устойчивого снежного покрова ждать не стоит.


Написать комментарий

Зажжет по-настоящему на Новый год

"Метеопрогноз становится намного точнее, если использовать такие слова: местами, возможно, ожидается и вполне вероятно."(с)

Skora na ribalku

Жалко , что снег пропал .

Холод придёт с востока,а таможня дала добро? Границу надо закрыть и холод не пускать!!!

Рыбачки с нетерпением ждут первого льда, будьте осторожны в запасе рыбный магазин в Дитоне, даже карп есть готовый к жарке.

Не рыба главное....,главное процесс..ожидание,сборы и т.д......,ну рыбаки меня понимают..Всех с Наступающем!

Не рыба главное...,главное ожидание,сборы,общение с друзьями и т.д....Ну..,рыбаки меня поняли.Всех с Наступающим!

Отпразднуем Новый год, переварим салаты, переживем отходняк и с разрешения на рыбалку! Рыбак

Салаты варят только рыбаки!:)

Не рыба главное...,главное ожидание,сборы,общение с друзьями и т.д....Ну..,рыбаки меня поняли.Всех с Наступающим! pavels

Всё это здорово, но ходите по первому льду, всегда как минимум парами, с пешнями и шнуром с грузом в наружном кармане!!! Успехов Вам!

Написать комментарий