Нарисуй свой талисман даугавпилсского баскетбола! 1

С каждой игрой даугавпилсских баскетболистов количество болельщиков на трибунах растет. Они не только поддерживают команды, играющие в мужской Региональной и Балтийской женской лигах, но и сами активно участвуют во всевозможных конкурсах, которые проводят представители «Daugavpils basketbols». И сегодня вам предлагается возможность принять участие в еще одной весьма интересной активности — изобразить свой талисман даугавпилсского баскетбола.

Что это может быть? Да все, что угодно! Это может быть зверь, супергерой или какой-либо другой символ, который у вас ассоциируется с даугавпилсским баскетболом. Тут уж все зависит от вашей фантазии. Нет абсолютно никаких возрастных ограничений! Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые.

Свои творения нужно изобразить на листе формата А4 в любой технике рисования: мелки, краски, гуашь, карандаши, фломастеры, к чему больше лежит душа. Обязательно подпишите ваши работы — укажите имя, фамилию, возраст и контактную информацию.

Свои работы вы можете оставить в специальном ящичке в кафе «Ezītis miglā» на улице Ригас, 30 в Даугавпилсе. Сделать это нужно до 30 декабря этого года включительно. А уже в первые дни января присланные работы будут оценены, будет выбран лучший рисунок, а его автор получит специальный приз от спонсоров даугавпилсских баскетбольных команд. Ждем ваших работ!

20.12.2023 , 15:30

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Серединка от бублика))))))))))