⭐ Гороскоп на 25 декабря 2023 год

25 декабря 2023 года - вторая фаза растущей луны, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в воскресенье 24 декабря 2023 года в 13:17
  • Закончится закончится в понедельник 25 декабря 2023 года в 13:41
  • Восход Луны в 13:41
  • Закат Луны в 07:44

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Овен

Овнам свойственна прямолинейность, но сегодня тот самый день, когда лучше придержать язык, чтобы не поссориться совсем миром. Ваша энергия на высоте, используйте свой ресурс с пользой.


Гороскоп на 25 декабря года Телец

С утра вы на подъеме. Постарайтесь решить в это время наиболее сложные дела. Во второй половине дня заниматься чем-либо помешает бурный темперамент, будьте спокойнее.


Гороскоп на 25 декабря года Близнецы

Утро начнется с мелких неприятностей и небольших конфликтов. Постарайтесь в этот день не давать обещаний, выполнить их будет трудно или невозможно. Во второй половине дня звезды будут к вам более благосклонны.


Гороскоп на 25 декабря года Рак

Сегодня не стоит демонстрировать окружающим нервозность. Держите эмоции при себе. В делах может возникнуть небольшая путаница, но порядок удастся быстро восстановить.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Лев

Сегодня вас все раздражает, даже если дела идут неплохо. Дурное настроение во второй половине дня сменится энтузиазмом и вдохновением. Отлично пройдут деловые встречи в неформальной обстановке и романтические свидания.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Дева

Будет много поводов для волнений, но ваш взвешенный подход поможет справиться с любыми трудностями. Избегайте лишних трат. Оказывайте всяческую помощь, когда попросят.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Весы

Сегодня вы должны быть как тот самый Фигаро и тут и там. Высоко оценивая ваш авторитет, вам поручают те дела, с которыми другие не справляются. Однако, будьте бдительны. Велик риск порезов и прочих травм.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Скорпион

Круговорот дел избавит вас от депрессивного настроения и желания жаловаться на жизнь. Сегодня все у вас получается особенно хорошо. В общении следует проявлять деликатность, чтобы не ранить того, кто дорог.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Стрелец

Сегодня вам пригодится умение ладить с людьми, новые контакты впоследствии пригодятся. День будет наполнен сюрпризами и неожиданностями. Вечером уделите внимание своему партнеру.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Козерог

С утра не тратьте время на пустые разговоры, лучше сразу принимайтесь за дела. Запоминайте появившиеся идеи, они могут пригодиться позже. Возникшие финансовые трудности поможет решить близкий знакомый


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Водолей

Встречи и знакомства с новыми людьми обогатят вас полезным опытом. Вторая половина дня будет сопровождаться эмоциональной нестабильностью.


Гороскоп на 25 декабря 2023 года Рыбы

Сегодня придется идти на компромиссы, чтобы договориться с нужными людьми. В одиночку вам не справиться с запланированными делами. Сохраняйте хладнокровие, чтобы не конфликтовать.


Написать комментарий