Приглашаем на последний баскетбольный матч года! 1

15 декабря в спортивном зале Дворца культуры пройдет заключительный домашний матч по баскетболу этого года среди взрослых команд. На сей раз в рамках Региональной мужской лиги команда Даугавпилсской спортивной школы будет принимать гостя из Аугшдаугавского края.

2023 год подходит к концу. Завершает этот год и мужская команда Даугавпилса, которая проведет заключительный домашний матч 15 декабря. Баскетболистам Даугавпилсской спортивной школы предстоит сыграть с командой из Аугшдаугавского края. И эта игра обещает пополнить список самых интересных встреч уходящего года. Мы увидим и яркую, зрелищную борьбу в исполнении наших спортсменов, и поучаствуем в различных конкурсах, в которых можно будет выиграть по-настоящему классные призы. Кстати, в этот раз подарки разыграет и новый спонсор команды. Что это будет? Секрет! Так что приходите на игру.

Напоминаем, что матч Даугавпилсской спортивной школы и Аугшдаугавского края пройдет в спортивном зале Дворца культуры 15 декабря. Начало – в 20 часов.

Поддержим нашу команду!

На сегодняшний день, после 9 сыгранных матчей наша команда Даугавпилсской спортивной школы с одним поражением занимает второе место в таблице чемпионата
 

12.12.2023 , 09:40

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Даугавпилс, победы!