❄️ Вторник, 28 ноября: днем -4, пасмурно

Сегодня в Даугавпилсе ожидается затянутое облаками небо с прояснениями. Утром возможен слабый снег. Температура будет варьироваться от -9 до -4 °C. Ветер будет слабый юго-западного направления со скоростью 3-4 м/с, с порывами до 10 м/с. Атмосферное давление составит 735-742 мм рт. ст., а относительная влажность будет от 91% до 96%.

Утром ожидается небольшое похолодание, и температура воздуха будет колебаться в пределах -6...-5°C. Также ожидаются осадки в виде снега. Ветер будет слабым, дующим с юго-запада со скоростью 3-4 м/сек, а небо будет затянуто облаками.

В течение дня погода несколько улучшится, но все еще будет холодно. Температура поднимется до -5...-4°C, и возможны слабые осадки. Ветер останется слабым, дующим с юго-запада со скоростью 3-4 м/сек, а небо будет продолжать быть покрытым облаками.

Вечером ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха до -9...-6°C. В этот раз осадки не ожидаются, а ветер будет легким, дующим с юга со скоростью 2-3 м/сек, и небо будет чистым.

Не забудьте одеться потеплее и принять все необходимые меры предосторожности, чтобы быть готовыми к изменениям погоды. Помните, что метеорологические условия могут меняться, поэтому регулярно проверяйте прогноз погоды и следуйте рекомендациям официальных источников.

Берегите себя и проведите прекрасный день!

28.11.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий