Интерес к регистрации партнерств в Латвии будет велик — нотариусы 8

На первом этапе интерес к регистрации партнерств будет достаточно высоким, так как люди захотят оформить свои отношения, но в дальнейшем спрос снизится, сказал агентству ЛЕТА директор-распорядитель Латвийского совета присяжных нотариусов Гатис Литвин.

Он добавил, что нотариусы готовы регистрировать партнерства. Совет принимал участие в разработке поправок к закону о нотариате и рассмотрел этот вопрос.

Нотариат готов рассматривать все случаи и своевременно оказывать всем необходимую нотариальную помощь. Кроме того, регистрация партнерства будет проходить не только в нотариальных конторах очно, но и дистанционно через виртуальный офис нотариуса.

Как сообщалось, в четверг большинство Сейма приняло в окончательном чтении пакет законопроектов о введении в Латвии института партнерства.


Nu beidzot esam sagaidījuši.

Есть ответ

Pp

— Доктор, если гендеров 52, то возникает вопрос: Почему всего два гендерных врача андролог и гинеколог?
— Ответ прост: на остальные 50 гендеров врачом приходится психиатр.

VSJO ETO PROTIV BOŽIJA ZAKONAMI BIBLIJI. GORETS V ADU TEM KTO PRINAL ETOT ZAKON.

Свадьбы давно можно регистрировать через интернет.Сидят молодые к примеру отеле,на пляже или едут,летят на самолёте и тут нажали на кнопочку,поцеловались экзотически,бакал взяли ели ещё что.А что с этого унылого Загса,церемонии,ряденных гостей ждущих попойки?

Так может и рожать начнут сами!

Есть ответ
Так может и рожать начнут сами! Дожили

Далеко не все девушки сейчас хотят рожать.

Проводились когда то иследования, кучу мышей держали в одной клетке и наблюдали, мыши делились на сильных и слабых , стали заниматся голубизной ,и в результате все вымерли, сейчас такой опыт проводят на людях...