Баскетбол: накал страстей на поле и праздник для зала 1

10 и 11 ноября в Даугавпилсе пройдут игры по баскетболу в рамках Региональной мужской и Балтийской женской лиг. Местные команды будут принимать серьезных соперников и обещают захватывающие матчи. В свою очередь команда «Daugavpils basketbols» тоже не сидела, сложа руки, а подготовила новые конкурсы и новые призы от спонсоров.

В унисон кричать «Даугавпилс», быть в тонусе до последней секунды матча, а в перерыве поймать майку или выиграть подарочную карту в одно из популярнейших заведений города «Ezītis miglā». И все это можно испытать, посетив игры даугавпилсских баскетболистов. Очередные встречи, которые заставят наши сердца биться чаще, глядя на захватывающую борьбу на площадке, пройдут 10 и 11 ноября. 

И на сей раз свои подарки для многочисленных болельщиков, которые посещают игры местных команд, подготовили как старые, так и новые спонсоры, среди которых «CrossChem» и «Latgales piens». Кроме того, в пятницу в гости к баскетболистам придут победители международных конкурсов, танцоры школы брейка «Factory Kingz».

Итак, встречаемся в пятницу, 10 ноября, в 20 часов в спортивном зале Дворца культуры на матче Даугавапилсской спортивной школы и «Aizkraukles novads». На следующий день, 11 ноября сыграет и женская команда «Daugavpils Universitāte» против «Aistes-LSMU Kaunas». Эта игра начнется в 14 часов.

Вперед за непередаваемыми эмоциями!

08.11.2023 , 09:30

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Даугавпилс, побед!