В Даугавпилсской думе благодарили триатлонистов (фото) 3

В среду, 21 июня, первый вице-мэр Алексей Васильев вручил благодарственные грамоты от самоуправления триатлонистам, показавшим высокие результаты на соревнованиях различного уровня, сообщается на портале самоуправления.

Во время встречи с молодежью А. Васильев признал, что первый шаг к любой победе – это преодоление себя. Он отметил, что спортсмены, особенно триатлонисты, обладают выносливостью, железной дисциплиной и способностью сочетать несколько навыков. А. Васильев подчеркнул, что самоуправление гордится спортсменами, которые своими достижениями способствуют популяризации Даугавпилса, а также тренерами, которые вложили неоценимый труд в подготовку спортсменов нового поколения.

Благодарственные грамоты от самоуправления за значимые достижения в международных соревнованиях и популяризацию имени города получили Илья Даращонок, Айвар Узолс, Гунтис Курош, Дайрис Ледовской, Надежда Сулайне, Себастьян Жигарков и Артем Гаевский.

В свою очередь Анатолий Левша получил благодарственную грамоту за обучение и подготовку молодых спортсменов к международным соревнованиям.

21.06.2023 , 16:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Почему премии лишили не дали у нас принято давать всем даже пенсионерам трудовые резервы и то по 800 евро отстегнули а тут прокатили не порядок

Маленький гриб, поджав коленки, в сумерках сидел во мху. — Видишь? У него нет ни папы, ни мамы, ни ёжика, он совсем один — и не плачет. Ёжик в тумане

Не понятно, Глобус во всех дырах сейчас затычка ????

Напишите хоть за какие турниры и места. А так всем подряд надо грамоты давать

Написать комментарий