Юные спортсмены получили денежные призы от самоуправления Даугавпилса 16

Во вторник, 22 августа, председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш встретился с местными юными спортсменами Анастасией Яковлевой и Максимом Василенком, чтобы поздравить их с успехом на соревнованиях Европейского масштаба, сообщается на портале городской думы.

Со 2 по 10 июля в Кишиневе (Молдова) прошел молодежный чемпионат Европы, на котором в соревнованиях по тяжелой атлетике в возрастной группе U15 даугавпилчанин Максим Василенок занял 2-е место. За высокий результат в этом соревновании молодой спортсмен получил от самоуправления денежную премию в размере 1 707 евро, а его тренер Айнар Рундзанс – 853,00 евро.

А с 6 по 9 июля в городе Капошвар, в Венгрии проходил чемпионат Европы по боевым искусствам. В соревнованиях по вольной борьбе Латвию представляла Анастасия Яковлева, занявшая 3-е место в возрастной группе U15. А. Яковлева получила денежную премию от самоуправления в размере 1 024,00 евро, а ее тренер Сергей Курситис - 512,00 евро.

22.08.2023 , 16:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

В Европе такие деньги получают за пол месяца низкооплачиваемой работы!😐

В Европе такие деньги получают за пол месяца низкооплачиваемой работы!😐 Да

Какого черта этим спортсменам что-то выплатили! Отдать все пенсионерам надо было. Это же моя 5 месячная пенсия

Девочка молодец!
И приготовилась к официальной встрече и фотографированию. Красиво оделась, причёску сделала. А остальные, остальные в нарядах кто с шопинга, кто с променада, кто с симпозиума в Крепости.

ну эта улыбка всё фото портит. Она ей не к лицу.

Люди какие вы злые и завислевые,сами в жизни ничего не добились, только и знаете как другим завидовать.Молодцы ребята успехов вам .!Так держать!

Какого черта этим спортсменам что-то выплатили! Отдать все пенсионерам надо было. Это же моя 5 месячная пенсия Блин

Завидуйте молча. Может быть надо было работать, чтобы не получать мизерную пенсию? Если вы, конечно, не инвалид.. тогда сорри

Молодцы юные спортсмены. Молодцы их тренера.
А хрюкающие ради оскорбить, к сожалению будут всегда.

Зачем спонсировать спопстменов? Какой из вклад в экономику и например развит е города?

Люди какие вы злые и завислевые,сами в жизни ничего не добились, только и знаете как другим завидовать.Молодцы ребята успехов вам .!Так держать! Ольга.

Я добился в жизни того, что могу сказать что спорстмены не нужны городу как и стране. Паразиты по ыакту.

Зачем спонсировать спопстменов? Какой из вклад в экономику и например развит е города? Загс именни Пьера Вудмана

Это ты называешь спонсорством!!!???
Спортсменов страна вообще почти никак не поддерживает.
Все костюмы, все тренировки, инвентарь, транспорт...и прочее, спортсмены и их семьи платят из своего кармана!
А гос-во только подачки даёт, когда медали привозишь.
Премия от города вообще смехотворна. Сейчас за такие деньги хороший компьютер сложно купить.

Спортсмены, в отличии от такого как ты, являются гордостью города и страны.

Ах какой симпотичный мужчина с права- просто огонь.😍

Это ты называешь спонсорством!!!??? Спортсменов страна вообще почти никак не поддерживает. Все костюмы, все тренировки, инвентарь, транспорт...и прочее, спортсмены и их семьи платят из своего кармана! А гос-во только подачки даёт, когда медали привозишь. Премия от города вообще смехотворна. Сейчас за такие деньги хороший компьютер сложно купить. Спортсмены, в отличии от такого как ты, являются гордостью города и страны. Да

Какая гордость тут.Почти все что на,фото даже элементарный дрессировка код не соблюдают.Ни кто этих и других спортсменов не помнит.Выигрыли хоккей но давно всё забыто.Просто часто бывает сто сами спортсмены и их родственники думают что на них свет держится.

Ах какой симпотичный мужчина с права- просто огонь.😍 Ввк

Сколько лет у вас не было мужика если тот крайний симпатичный????Симпатичные и умные для аолучения наград пришли бы в боллее аорядочном виде,рубашку надели бы лучшую по размеру.А то как будто с огорода.

Сколько лет у вас не было мужика если тот крайний симпатичный????Симпатичные и умные для аолучения наград пришли бы в боллее аорядочном виде,рубашку надели бы лучшую по размеру.А то как будто с огорода.

Не все мужчины зацикленны на внешнем виде

Не все мужчины зацикленны на внешнем виде

Но при получении наград все таки нужно наверно по другому надевать.Тут только тот что второй справа действительно подтянутый,одетый нормально.Видно что реально спортсмен.Все остальные как и та руководитель как с хутора

Но при получении наград все таки нужно наверно по другому надевать.Тут только тот что второй справа действительно подтянутый,одетый нормально.Видно что реально спортсмен.Все остальные как и та руководитель как с хутора Смех и грех.

Ну если на то пошло, то и второй мужчина справа в простой чёрной футболке, тоже как бы не для официального мероприятия.

Написать комментарий