Убийство Юстины: новые подробности трагедии 14

После 47 дней поисков тело маленькой Юстины было обнаружено без признаков жизни. Останки ребенка были найдены в погребе заброшенного дома, расположенного в лесу. Местные жители сообщают, что рано утром 20 июня правоохранительные органы задержали отца и мачеху девочки.

Поиски маленькой Юстины проходили масштабно: движение, как на Юрмальском шоссе, вертолет, пролетающий над головами, волонтеры и полиция. Все прибыли в Роговку, чтобы как можно скорее найти девочку. Родители и родственники рыдали, в то время как волонтеры прочесывали все кусты в поселке, сообщает Degpunktā.

Однако время шло, а успех поисков не приносил никаких результатов. Были проведены поиски в радиусе 20 кв. км, выкачаны пруды, прилегающие к дому девочки.

Со временем у жителей возникли подозрения в том, что девочка не покидала свой дом сама. Представители правоохранительных органов также неоднократно подчеркивали, что рассматриваются несколько версий исчезновения ребенка.

В понедельник мачеха Юстины поделилась с журналистами своей душевной болью за маленькую приемную дочь:

«Нам очень трудно, не только вы приходите и спрашиваете, мы пытаемся смириться с тем, что не знаем, где находится ребенок. Это очень трудно. Я не собираюсь давать никаких комментариев, потому что мы ничего не знаем, я сижу на таблетках, по-другому не могу. Когда приезжают журналисты, они снова и снова спрашивают, что вы думаете… Вы даже представить себе не можете, каково это», — сказала мачеха девочки.

Однако уже во вторник утром Юстину нашли…

Правоохранители нашли ее останки с признаками насильственной смерти в погребе заброшенного дома. Тело было закопано. По неофициальной информации, заброшенное здание находится примерно в 60 км от села Роговка — в Дубули. Отец девочки Владимир некоторое время снимал там квартиру.

Симона Гравите, представитель Государственной полиции, сообщила: «Сегодня ночью были задержаны два человека по подозрению в уголовном преступлении против девочки. Полиция ранее сообщала, что с 5 мая Государственная полиция, а также другие службы и волонтеры участвовали в масштабных поисках девочки, и эти поиски не прекращались ни на минуту. Изначально версия исчезновения девочки заключалась в том, что она сама покинула двор дома и ушла в неизвестном направлении. В то же время с первых дней исчезновения сотрудники правоохранительных органов работали и с другими версиями, в том числе и с тем, что в отношении девочки было совершено уголовное преступление


Написать комментарий

Скоты!!! По-другому таких родителей не назовёшь!

В полиции признаешься даже в том чего и не делал

В полиции признаешься даже в том чего и не делал ёжик

Ага. И вспомнишь где тело спрятали которого не прятал?

Люди самые гадкие на земле твари. Лицемерие и циничность зашкаливают.

Смерть ребёнка в азернеках, смерть ребёнка под краславой, теперь смерть ребёнка под роговкой. И все знали, что семьи не благополучно. Теперь вопрос, почему, почему, почему не предпринимаються никакие действия.

Куда смотрел сиротский суд и социальная служба???

Сиротский суд чаще суют свой не в те семьи , где необходимо вмешаться, лезут к тем детям какие родители не лицеприятны ,а о детях не думают,делают вид что работают и лезут где человек один воспитывает детей, естт много других факторов

Уважение и благодарность заслужили все те, кто принимал участие в поисках, и полицейские и гражданские, кто хорошо делал свою работу и те кто исполнял свой гражданский долг.
А тварям, лишиашим жизни беззащитного ребёнка, в аду горите сволочи.

При первых подозрения в насилии и жестокое обращении с детьми - стерилизовать ! Вот это будет гуманно !

Скоты!!! По-другому таких родителей не назовёшь! KAR

Твари и нелюди

Сделал ребенка инвалидом, на 30 посадить. А если убил ребенка, то и ему туда дорога.
Я не желаю не кому зла, но если честно я считаю что не справедливо. Девочки нет а они будут жить, в тюрьме и дальше.
Кушать, пить спать и все будет у них хорошо. А все кто бездействовал, я про суды и соц. службы я бы попросил бы оставить свои должности. Я думаю это было бы правильно, если не справляемся с работой то Давай до свидания.
Всем удачи и берегите своих и чужих детей, хотя чужих не должно быть. Все они родные и любимые.

Spasbo Policejskim!....a Tak nazivaemi m roditeljam..poziznenno...

У нас при первой жалобе, никаких мер не принимают, а потом кулаками машут. И принимают меры. Государство чудное с чудным правительством.

Сделал ребенка инвалидом, на 30 посадить. А если убил ребенка, то и ему туда дорога. Я не желаю не кому зла, но если честно я считаю что не справедливо. Девочки нет а они будут жить, в тюрьме и дальше. Кушать, пить спать и все будет у них хорошо. А все кто бездействовал, я про суды и соц. службы я бы попросил бы оставить свои должности. Я думаю это было бы правильно, если не справляемся с работой то Давай до свидания. Всем удачи и берегите своих и чужих детей, хотя чужих не должно быть. Все они родные и любимые. Dmitrijs

Nu v tjurme,navrjatle budut zit horoso.Tak cto horoso im nebudet.

Nu v tjurme,navrjatle budut zit horoso.Tak cto horoso im nebud Latgalec

Щас в тюрьмах живут, лучше чем на свободе . Смотря куда попадут и с кем сидеть будут.

Написать комментарий