Начались работы по реновации участка трамвайных путей на улице Вентспилс 10

В понедельник, 19 июня, строители приступили к замене трамвайных путей на участке маршрута трамвая №2 и №4 – на улице Вентспилс от 18 Новембра до Яню. В связи с этим движение этих трамваев на время ремонтных работ остановлено.

В ходе реализации проекта будет обновлена инфраструктуры существующей трамвайной линии и прилегающей к ней дороги, а также замена инженерных сетей.

20.06.2023 , 13:25

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Хотелось бы знать , тамгде кончается асфальт этой улицы и пошла родная грунтовка города то яма то канава будет асфальтирована и что будете делать там с домами которые сгорели одни трубы торчат и с остальными брошенными халупками , туда лучше не заезжать очень всё диприсивно , но с трамвая всё отлично видно как загибается тот район . Там проситься бульдозер под снос а територию отдать для магазина MERE он там хорошо будет обслуживать местных ,которым далеко добираться до супермаркитов

Это не реновация.
Ренова́ция (лат. renovatio — «обновление») — процесс улучшения, реконструкции, реставрации без разрушения целостности структуры. От Вики.

Вместо магазина "Светлана", что располагался в центре города на улице Мясницкой, ныне Виестура, забацали ритуальное бюро. Эту чернуху можно было и в Думе поместить. Ближе к теме.

А еще круче, забацали на Парадес, напротив Латголы… это чтоб турист в случае чего знал куда обратиться??? Похоронят быстрого и без хлопот и без родных.

Хоть ты учился у меня на тройки, но некоторые методы усвоил зачётно. Тянись за мной и станешь человеком. На правильном пути, Троечник 333. "_"

Ещё раз пишу, я не 333. Тебя знать не знаю.

А еще круче, забацали на Парадес, напротив Латголы… это чтоб турист в случае чего знал куда обратиться??? Похоронят быстрого и без хлопот и без родных.

Может надо на ул.Смилшу закончить ремонт трамвайных путей а то прыгают как блохи по одному месту.

А будет ли остановка 4го трамвая у пересадки в сторону форштадта?

Может надо на ул.Смилшу закончить ремонт трамвайных путей а то прыгают как блохи по одному месту.

Так там разные фирмы работают

А будет ли остановка 4го трамвая у пересадки в сторону форштадта? птичка весенняя

Могли хотя бы перед стрелкой, поставить знак остановки и только там останавливался бы 4 номер. Не знаю почему такая сложность? Сатиксме видимо не заинтересована в интересах жителей. Так же можно было бы сделать автобусную остановку 3 автобуса у школы на Ул.Валмиерас, и школьникам и учителям ближе, а то от Смилшу или поликлиники Диназ идти.

Так там разные фирмы работают Ольга

Фирма одна только названия разные .

Где сатиксма там бардак. Свои делишки мутят. Зачем закрывать маршрут не долелав начатое. Нет на вас управы. Рекуператора на биржу!

Написать комментарий