В рижском техникуме студент зарезал студента 7

На прошлой неделе в Иманте произошел кровавый инцидент. 17-летний юноша, который учится в Рижском техникуме искусств и медиа, не смог сдержать свои эмоции и, якобы движимый ревностью, вооружился холодным оружием и несколько раз ударил ножом 16-летнего учащегося, об этом сообщает программа TV3 Degpunktā.

Кровавое происшествие случилось около пяти вечера, сразу после занятий. 16-летний парень сидел с девушкой в ​​раздевалке спортзала техникума. Внезапно в дверях появился незнакомец, спрятавший лицо маской. Учащиеся рассказывают, что нападавший вытащил из одежды холодное оружие и целенаправленно направился к подростку.

«Четыре ножевых ранения, три в живот, одно в руку. Он все еще в больнице. Это ужасно, в школу надо носить бронежилет», — говорят в техникуме.

Мать пострадавшего пока не готова публично говорить о случившемся, но за кадром описывает пережитое как невероятный кошмар. Ее сын якобы бегал по коридорам весь в крови, пока один из сотрудников школы не бросился на помощь и не вызвал «скорую». Личность нападавшего установлена ​​— сообщается, что он на год старше потерпевшего.

«Ходят слухи, что это связано с ревностью», — говорят учащиеся техникума.

Нападавший якобы терроризировал девочку, заявив ей, что она не может общаться с другими парнями. Девушка пыталась обратиться за помощью, но никто из взрослых не отнесся к угрозе всерьез, рассказала мать раненого молодого человека.

Окружающим сложно судить, можно ли было предвидеть нападение, но учащиеся потрясены произошедшим. Сообщается, что нападавший снова на свободе.

Программа Degpunktā связалась с директором Рижского техникума искусств и медиа, он отказался говорить о случившемся.

«Абсолютно никаких комментариев по этому поводу не будет. Без комментариев, прошу прощения», — сказал он.

В свою очередь, полиция готова рассказать об инциденте в четверг, 13 апреля.


Написать комментарий

На кого они там учатся на мясника , а если свободно продавали бы оружие то точно там была бы перестрелка и трупов куча

Потенциально опасного убийцу отпустили?!Это шутка такая?Что за порядки у нас в стране,!Человек не сказал гадости против России,ему сразу срок впаривают.Мерзавец на глазах свидетелей убил человека.....и его отпустили?!Остановите Землю,я сойду!

Ничего не понятно. Чувак "зарезал" чувака. Но "зарезанного" увезли в больницу. Он там помер? Дальше видим "мать зарезанного юноши". Чувака задержали, потом отпустили. Кто кого задержал? И почему отпустили?

Ничего не понятно. Чувак "зарезал" чувака. Но "зарезанного" увезли в больницу. Он там помер? Дальше видим "мать зарезанного юноши". Чувака задержали, потом отпустили. Кто кого задержал? И почему отпустили? Чупакабра

Статью писала жертва биллингвально-удаленного образования

Супер!Вот по числу убийств в школах и других общественных местах, мы точно скоро догоним США. ЗВЕРЕЮТ ДЕТКИ, ЗВЕРЕЮТ. ''''

С начала 2023 года в США произошло 131 массовое убийство (то есть 4 и более погибших), всего огнестрельным оружием убито 4245 (из них 12 детей), ещё 7487 ранено.

С начала 2023 года в США произошло 131 массовое убийство (то есть 4 и более погибших), всего огнестрельным оружием убито 4245 (из них 12 детей), ещё 7487 ранено. бывший 123

И что нам делать с этой информацией?

Очень классная полиция, зарезал отпустили, избили отпустили, обворовали нашли отпустили, пора походу налаживать контакты с бандосами и биту покупать, чтоб как то спасать себя и семью. Дайте сразу мне калаш и закрывайте эту богадельню, сколько денег с экономите для премий сейму.

Написать комментарий