Тренер юношеской сборной Латвии по баскетболу начал работать с даугавпилсскими спортсменами 5

"Отличная новость для даугавпилсского баскетбола – с октября наших детей тренирует прославленный Гунтис Эндзелс, тренер юношеской сборной Латвии!", - об этом сообщил член совета баскетбольного союза Игорь Алексеев на своей странице в Фейсбук.

"Признаюсь, переманить "звездного" тренера в Даугавпилс было непросто, но зато теперь можно с уверенностью сказать - система тренировок в нашем городе соответствует самому высшему уровню. Местным баскетболистам не надо больше придумывать на каких бы соревнованиях "засветиться", чтобы обратить на себя внимание сборной: ведь их тренирует сам Эндзелс!

И уже вчера был дан замечательный старт этому сотрудничеству - под руководством Гунтиса наша женская команда одержала первую победу! 

Кстати, Гунтис сейчас набирает группы мальчиков и девочек, которых будет тренировать совершенно бесплатно. Какое ещё самоуправление Латвии может похвастаться таким уровнем бесплатных тренировок по одному из самых популярных видов спорта в мире?! Даугавпилс - рулит!"


Написать комментарий

Почему игры чемпионата города не играют в Олимпийском центре или хотя бы в зале ДКХ? Как футзал, то Олимпийский, а баскет хз где!

Chem on interesno proslsvilsja? Cto treniruet sbornuju? Junosheskuju....tem bolee..

а чего добился этот "Звёздный" тренер и какие у него успехи ???

Пиар Пар в градишке после выборов в Сейм ?

Vēlam veiksmi trenerim, prieks par trenera atgriešanos Latgalē, lai basketbolam izaugsme Daugavpilī!

Написать комментарий