🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян ключ, утеряна сумка, найдена зарядка для наушников

"Пропала кошка, в Первомайке на Пиекрастес, 27! 25308692." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна серая мужская сумка с документами на имя ŠUMAKOV BORIS, утеряна в районе Химии. Просим вернуть за вознаграждение. Звонить по номеру 24874848." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял ключ на ул. Таутас, на перекрестке с ул. Добелес. Висит на дереве." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине Top Ароду, 21, Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена зарядка для наушников Jauniba, тел. 29783836а." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи недалеко от ДКХ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашел на Химии возле дома по Инжениеру, 4 такой ошейник с колокольчиком, по виду котячий. Пристегнул к трубе у второго подъезда. Скажите коту, который потерял, пусть идет забирает." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Утеряна серёжка. Если кто-то нашёл, просьба вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер, во вторник, в центре города был утерян мешок, розового цвета, внутри была школьная форма (платье) и фиолетовые, спортивные кроссовки. Предположительно ребёнок потерял в районе центральной Maxima." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий