Муниципальная полиция опубликовала видео бесчинств пьяного вандала на Новом Форштадте 61

Муниципальная полиция Даугавпилса опубликовала видео бесчинств нетрезвого молодого человека, повредившего, по меньшей мере, 15 автомашин.

Как уже сообщалось ранее, в ночь на 8 января, в микрорайоне Новый Форштадт сотрудники Муниципальной полиции Даугавпилса задержали пьяного юношу, который повредил несколько автомобилей, припаркованных на автостоянке. Информация о вандале поступила в 03:30.

На место происшествия отправилась ближайшая патрульная группа. Следуя указаниям сотрудников Отдела видеонаблюдения, стражи порядка задержали вандала, который уже успел спрятаться в подъезде многоэтажного жилого дома.

Полицейские выяснили, что в ту же ночь мужчина испортил и украшение рождественской елки – выкрутил несколько цветных лампочек, сломал и выбросил вывеску попавшегося на пути ломбарда, испортил лифт жилого дома, а также несколькими ударами ноги повредил кофейный автомат.

Поскольку задержанный правонарушитель находился в состоянии опьянения, после оформления факта задержания сотрудники Муниципальной полиции доставили его в отдел наркологии Даугавпилсской региональной больницы, а также проинформировали о произошедшем Государственную полицию.

9 января Государственная полиция начала процессуальные действия – против задержанного были начаты уголовные процессы по первой части 185 статьи Уголовного закона об умышленном уничтожении или порче чужого имущества.

12.01.2022 , 10:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 41 комм.
типа подскользнулся...

...когда по крыше гулял...

...когда по крыше гулял...

Подоконики нынче тоже скользкие...

- что вообще он тут в городе делает ?
- обучение закончил ?!...- всё - билет в ладошку и - на выезд !!!
- куриные фабрики ирландии его заждались !!!
- 9,(

Кто же воспитал и выкормил это животное??? Достали

И где ты тут видишь животное? Это вершина развития ~человек! Ну родители, как правило, узнают все последними.

Помню раньше родители за воровство, вандализм по отношению к чужому и родительскому имуществу, за огрызание родителчм и т д. отпрыски ремня хорошего, ато и пута веревочного отгребали и быстро воспринимали что такое хорошо и что такое плохо. Переподало и мне в 60- прошлого. Усвоил быстро. Зато родителям ни разу за меня потом стыдно не было и я благодарен им за воспитание. Вцелом жизнь у менч сложилась зорошо, без пятен. А сейчас, чуть что, отпрыск на родителя и учителя по любому поводу может сказать: я личность и пуп земли, и могу пожаловаться в органы и вам мало не покажется. Общем пожинаем плоды демократического воспитания. Такие законы и поэтому родители порой не могут с этим справится, хотя и стараются. Не все конечно.

А что ему делать ? Работы нет, или не хотим работать, разбушевался. А лицо надо ясно и четко видеть, тогда и мордочку начистим. мы живем в этом доме.

А где у нас на улице есть кофейный автомат??? Ооочень уж кофе хочется попить... 😀

Возле маленького мего. Как раз напротив и эти дома, в которых живет этот отморозок.

Кстати, кто ещё помнит один из главных отморозков Первомайки, братьев Гену и Витю, и Янку Ялинского?
что они сейчас делают, кто знает?

Спасибо Муниципальной полиции. Работают четко. А вот где Государственная полиция, почему ее не видно и не слышно.

Ребята - полицейские --- молодцы! Сработали красиво и чётко.

Ну так показали бы героя народа пусть страна видела его ЧЧЧ

И что тебе это дало бы? В лицо дал бы ему через интернет? На политиков смотришь каждый день и пофиг

по евро высказываниям о казахстане -это мирный протест

это видео повод яж матерям задуматься о воспитании своих чад

Нужно опубликовать его данные с фотографией, что бы все знали где подобное существо обитает и чего от него ждать при встрече.Если он не адекватен,то ему не место среди нормальных людей,Если болен то должен находиться в психиатрической лечебнице.Что о нём могут рассказать родители? Вопрос

Так есть видео где он живёт и на каком этаже, сходи в гости если ты не очкошник.

Так есть видео где он живёт и на каком этаже, сходи в гости если ты не очкошник. Житель

Gde?

Вот для таких уродов, которым некуда энергию девать, нужно организовать трудотерапию! Нет работы в Латвии? Хорошо!!! В каминоломню его! Пускай перетаскивает камни с одной кучи в другую и потом обратно! Вот так потаскает денёк-другой и приключений больше не захочется.

Вот для таких уродов, которым некуда энергию девать, нужно организовать трудотерапию! Нет работы в Латвии? Хорошо!!! В каминоломню его! Пускай перетаскивает камни с одной кучи в другую и потом обратно! Вот так потаскает денёк-другой и приключений больше не захочется. Катрин

камины ломать?

камины ломать? Covid-19

Камни! Спасибо за поправку. Конечно, правильно "камЕноломни". Но в принципе, вы же поняли, о чём речь!

100% получит 50 евро компенсации за электричество до апреля и упаковку масок

Написать комментарий