В сентябре ярмарки на улице Ригас не будет 6

Традиционно, каждую третью субботу месяца самоуправление организует на улице Ригас ярмарку, на которой горожане могут приобрести сувениры, изделия ремесленников и продукты питания местных производителей.

Однако, в эту субботу, 18 сентября, такой ярмарки не будет. Как пояснила специалист Управления коммунального хозяйства Татьяна Ливчане, которая и занимается ее организацией, причина в Празднике улицы Ригас, намеченном на этот день:

Так как место проведения одно, а к Празднику необходимо еще подготовиться, было решено ярмарку не проводить”.

Что касается октябрьской ярмарки, то ее проведение будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране и решений правительства.

Будет она организована или нет, станет известно только в начале октября.

15.09.2021 , 13:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Горе-то какое! и как теперь нам жить без ярмарки,

Горе-то какое! и как теперь нам жить без ярмарки,

Поправочка: нынче ярмарка совсем не ярмарка без установленной палатки для проведения вакцинации ... где-то между палаткой с баночками меда и палаткой с самоцветами :))))) Сама идея ярмарки интересна, но кол-во палаток обнищало, и тех торговцев, которых можно было встретить ранее, уже нет. Не знаю, как летом, но осень должна быть с ярмаркой! Ведь время сбора урожая ...

Горе-то какое! и как теперь нам жить без ярмарки,

Жить осталось мало.

Ярмарка должна быть.! И рядом за костелом палатка для вакцинации. Вакцина портится, срок годности уходит, как народ не умертвить. Это совсем не дело, господа. Ещё завтра четверг. Думайте.

У деуки на фото пояс перекручен и сумка по цвету с плащом не гармонирует.А томагавк у мужика с фото я бы прикупил

У деуки на фото пояс перекручен и сумка по цвету с плащом не гармонирует.А томагавк у мужика с фото я бы прикупил Крокодильеро15

Слава Богу, на секущиеся кончики не обратили внимание ... :)))))))

Написать комментарий