Ярмарка улицы Ригас порадовала жителей и гостей города (фото) 20

В минувшую субботу, 27 января, была организована первая в этом году ярмарка улицы Ригас, которую в этот раз приурочили к проходящему в этот день в Даугавпилсе финалу «Музыкального банка 2023».

На ярмарке был представлен широкий ассортимент продукции от местных производителей – начиная свежеиспеченным хлебом, домашними копченостями, заканчивая тщательно вызревшими сырами и прохладительными напитками.

Ярмарка улицы Ригас также подходящее место для покупки ремесленных изделий, таких как керамика, резьба по дереву, текстиль и ювелирные изделия.

29 января , 09:10

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Что там не обычного было по более низким ценам было?

16 евро колбаса. Некоторые на 16 евро живут неделю

А снег нельзя убрать в честь ярмарки хотя-бы? А где радость на лицах?

Некоторые на 16 евро живут неделю ...

Это нереально.

Это нереально. Простой программист с зарплатой шестьсот евро в день

Вполне реально и хорошо можно питаться если кушать здоровую пищу и не болеть.А больше всего болеют и живут меньше те кто именно питается дорогими продуктами,употребляет очень много углеводов и прочего.И думает типа он жить будет долго и мозг работать будет хорошо.

В обычный день все это можно купить на треть дешевле...

Что там не обычного было по более низким ценам было? Как то так.

Это надо для имиджу города и тд!

В Лидле дешевле по любому.А качества может даже и больше.

Посмеялся, глядя на цены! :))

Вполне реально и хорошо можно питаться если кушать здоровую пищу и не болеть.А больше всего болеют и живут меньше те кто именно питается дорогими продуктами,употребляет очень много углеводов и прочего.И думает типа он жить будет долго и мозг работать будет хорошо. Как то так.

Здоровье зависит не только от того,что мы едим.Наше здоровье нам даётся в комплекте с едой,воздухом,водой.Да и как говорится,все болезни от нервов.А вот нервы нам трепят основательно,ежедневно и очень настойчиво.Каждый день обещают войну,а для пищеварения и здоровья это вредней колбас и рулетов.

Здоровье зависит не только от того,что мы едим.Наше здоровье нам даётся в комплекте с едой,воздухом,водой.Да и как говорится,все болезни от нервов.А вот нервы нам трепят основательно,ежедневно и очень настойчиво.Каждый день обещают войну,а для пищеварения и здоровья это вредней колбас и рулетов. ДАША.

Рулеты и колбасы ни когда не были и не будут полезными.Так как это молото,сбитое мясо.А лишние углеводы от фруктов то как раз здоровья не добавляют.А вот лишних килограммов то точно.Не говоря про многое другое что мы покупаем ради того что бы потратить деньги и просто жевать,жевать что то.

Рулеты и колбасы ни когда не были и не будут полезными.Так как это молото,сбитое мясо.А лишние углеводы от фруктов то как раз здоровья не добавляют.А вот лишних килограммов то точно.Не говоря про многое другое что мы покупаем ради того что бы потратить деньги и просто жевать,жевать что то. Как то так.

НЕ едите мясо, значит покупаете химическое питание для веганов, изготовленное хрен знает из чего! Ну или заготавливаете себе сено на зиму! :))

Посмеялся, глядя на цены! :)) Эт точно, порадовала.

А я поплакал... :_((

Что там смотреть?и чему радоваться?одно и тоже по аховым ценам.

С такими ценами там и радоваться нечему! Радуется только дума, выручка с оренды киосков

НЕ едите мясо, значит покупаете химическое питание для веганов, изготовленное хрен знает из чего! Ну или заготавливаете себе сено на зиму! :)) О как

Без мяса можно жить спокойно и не покупая ни какие доп. фрукты и прочее.

Без мяса можно жить спокойно и не покупая ни какие доп. фрукты и прочее.

Можно, но не полноценно и не очень долго!

Купил колбасы, думал местная. Дома только увидел шильдик что из Литвы. Тупо перекупы.

Секаторы там реально неплохие - покупала несколько лет назад для работы на кладбище..Металл хороший и мелкие ветки хорошо режет.И там же чистящие средства для удаления пятен тоже хорошо работают.

И лица - всем за 60

Написать комментарий