На Юдовке установят дополнительные бочки с питьевой водой 35

Из-за строительных работ, которые продолжаются в микрорайоне Юдовка, по реализации проекта прокладки центрального водопровода и канализации, у жителей пропадает вода в колодцах. Для решения этой проблемы будут устанавливать бочки с питьевой водой.

Они будут расположены на улицах 1 Мая, Вакару и Пиладжу. Кроме этого, в распоряжении жителей и колонка на улице Лиела, сообщает на своей страничке в Facebook мэр города Андрей Элксниньш:

Места могут чуть меняться, в зависимости от расположения строительной̆ техники.

Во время строительных работ идет процесс водопонижения, но там, где сети уже построены, вода в колодцы возвращается.

Хочу извинится перед горожанами за доставляемые неудобства. Сегодня прилагаем все усилия, чтобы укладка водопровода/канализации была завершена до 1 декабря. Над изучением серии ошибок работают инженера и юристы. Сегодня важно сделать все возможное, чтобы выявленные ещё год назад проблемы не перешли в очередную зиму”.


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

в литве говорят эти работы сделали бесплатно

В моей школе учился один ЧУВАЧОК на портфели которого была надпись ручкой"школа не волк в лес не убежит" Крокодильеро15

чукча белорусская, ты знаки препинания знаешь ? слышал про запятые и пр.?

Зимой в -25 закончат :))

Это прорыв в дупилисе, в ок, пробили дно. Колхоз.

Лагрону, сабанскому, рябоконю и пучкову скажите спасибо за то что имеют город не первый год. И Лачплесису за то что создал им условия

Зато будет качественный водопровод и канализация за 3-4тысячи подключения, "@

думаете? на Гриве сколько раз трубы лопались и потопы на всю улицу? не доверяю я с некоторых времён нашим рукоделам.

в литве говорят эти работы сделали бесплатно саша

Так они и должны быть бесплатными. В Европе давным давно постановили, что частные дома ВСЕ должны быть с удобствами и даже деньги на это были выделены. Но когда это было и где те деньги?

А как раньше в деревне жили без водопровода и канализации??

А как раньше в деревне жили без водопровода и канализации?? "@

В частных домах у всех давным-давно все удобства созданы,включая водопровод.Ну может только бухарики какие,ходят с лопухом в дощатое заведение-типа сортир.

Вода в колодцах пропала, где уже пол года назад все сделали. А моральный ущерб ??

В частных домах у всех давным-давно все удобства созданы,включая водопровод.Ну может только бухарики какие,ходят с лопухом в дощатое заведение-типа сортир. 0666

них-я. Люди, кто так живут -несчастные труженики- то дрова поколоть, спилить и сложить, то воду с колодца без конца надо тягать то в дом, то в баню ,а потом выносить,а ещё огород...Не говоря уже о всех остальных работах, которые необходимо делать, если живёшь в таком доме.

А как дети в школу будут ходить каждый день? Поуши в грязи.

чукча белорусская, ты знаки препинания знаешь ? слышал про запятые и пр.? ...

Не не слышал,но знаю что предложение с заглавной буквы начинается,чукча даугавпилская.

В частных домах у всех давным-давно все удобства созданы,включая водопровод.Ну может только бухарики какие,ходят с лопухом в дощатое заведение-типа сортир. 0666

Бухарики за сарай ходят без сортира

них-я. Люди, кто так живут -несчастные труженики- то дрова поколоть, спилить и сложить, то воду с колодца без конца надо тягать то в дом, то в баню ,а потом выносить,а ещё огород...Не говоря уже о всех остальных работах, которые необходимо делать, если живёшь в таком доме. Посмотрел и забыл

Ага,дед воду таскал,батя таскал, я таскаю и внукам завещаю таскать.Ужас-вы бы хоть не позорились.Гидрофор в Депо купить,что религия не позволяет?Я дом сам построил-своими руками,а вы тут мне втираете про огороды и дрова и про нелегкую долю селянина.

Бухарики за сарай ходят без сортира Крокодильеро15

Зависит тот скорости перемещения тела в пространстве-где успел,там и хорошо.

Ага,дед воду таскал,батя таскал, я таскаю и внукам завещаю таскать.Ужас-вы бы хоть не позорились.Гидрофор в Депо купить,что религия не позволяет?Я дом сам построил-своими руками,а вы тут мне втираете про огороды и дрова и про нелегкую долю селянина. 0666

Гидрофор - это, конечно, хорошо. Только засоряется он тоже часто с колодца и из прошлых веков. Вода ведь не подключена. И канализации нет, и дом на болотистом месте. И нет стока нормального. Народ по-разному живет.Не все умельцы, умеющие дом со всеми удобствами построить.До сих пор мужика с лошадью приглашают, чтобы огород запахать. Про бухариков только вот не надо.

Гидрофор - это, конечно, хорошо. Только засоряется он тоже часто с колодца и из прошлых веков. Вода ведь не подключена. И канализации нет, и дом на болотистом месте. И нет стока нормального. Народ по-разному живет.Не все умельцы, умеющие дом со всеми удобствами построить.До сих пор мужика с лошадью приглашают, чтобы огород запахать. Про бухариков только вот не надо. Посмотрел и забыл

Плохому танцору всегда что-то мешает.Мля, безнадёга какая-то.

А как раньше в деревне жили без водопровода и канализации?? "@

так же, как и теперь.

Бедные жители. Сочувствую им. Говорят на всю юдовку даже лошади нет. Люди трактором картошку сеют. И копают тоже трактором. Вот вам и частная собственность.

Написать комментарий