Расписание торжественных линеек в городских школах:
Даугавпилсская Государственная гимназия - ул. Циетокшня, 33:
- 10:00 - 7-12 классы (во дворе школы).
Даугавпилсская технологическая средняя школа – лицей - ул. Таутас, 59:
- 9:15 - 2 - 5 и 7 классы (на площадке перед входом в школу);
- 11:00 - 6, 8 - 10 классы (на площадке перед входом в школу);
- 12:00 - 1, 11 и 12 классы (на площадке перед входом в школу).
3-я средняя школа - ул. Райня, 30:
- 10:00 - 1 и 12 классы (на площадке перед входом в школу);
- 9:00 - 3 и 6 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 10:00 - 4 и 8 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 11:00 - 7, 10 и 11 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 12:00 - 2, 5 и 9 классы (праздничный классный час в кабинете).
Средняя школа Центра - ул. Кандавас, 17:
- 8:00 - 2 класс (праздничный классный час в кабинете);
- 8:20 - 3 класс (праздничный классный час в кабинете);
- 8:40 - 4 и 11 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 9:00 - 1, 10 и 12 классы - праздничный классный час в кабинете и в 10:00 в спортзале Спортивной школы (ул. Кандавас, 17а);
- 9:20 - 8 класс (праздничный классный час в кабинете);
- 9:30 - 9 класс (праздничный классный час в кабинете);
- 10:30 - 7 класс (праздничный классный час в кабинете);
- 10:50 - 6 класс (праздничный классный час в кабинете);
- 11:00 - 5 класс (праздничный классный час в кабинете).
6-я средняя школа им. Райниса - ул. Комунала, 2:
- 9:00 - 1 и 12 классы (в актовом зале);
- 10:10 - 2 - 5 классы (во дворе школы, в случае дождя - в спортивном зале);
- 11:10 - 6 - 9 классы (во дворе школы, в случае дождя - в спортивном зале);
9-я средняя школа - ул. 18 Ноября, 47:
- 9:00 - 1, 2 и 8-12 классы (в школьном дворе);
- 11:00 - 3-7 классы (в школьном дворе);
10-я средняя школа - ул. Таутас, 11:
- 10:00 - 1, 5, 9-12 классы (на площадке перед входом в школу);
- 12:00 - 2-4, 6-8 классы (на площадке перед входом в школу).
12-я средняя школа - ул. Кауняс, 8:
- 10:00 - 1-3, 12 классы (в школьном дворе);
- 11:30 - 4-8 классы (в школьном дворе);
- 12:30 - 9-11 классы (в школьном дворе).
13-я средняя школа - ул. Валкас, 4А:
- 9:00 - 1-4, 10-12 классы (в школьном дворе);
- 11:00 - 5-9 классы (в школьном дворе).
15-я средняя школа - ул. Валкас, 4:
- 10:00 - 1-12 классы (в школьном дворе).
16-я средняя школа - ул. Авеню, 40:
- 9:00 - 2-6 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 9:30 - 7, 8 и 11 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 10:00 - 1, 9, 10, 12 классы (в школьном дворе).
17-я средняя школа - ул. Валмиера, 5:
- 10:00 - 1 - 12 классы (в школьном дворе; в случае дождя 1, 11 и 12 классы - в спортивном зале);
- 17:00 - 10 - 12 классы (праздничный классный час в кабинете);
Государственная польская гимназия им. Пилсудского - ул. Марияс, 1Е:
- 9:00 - 1 и 12 классы (в актовом зале);
- 10:00-12:00 - 2 - 11 классы (праздничный классный час в кабинете);
11-я основная школа - ул. Архитекту, 10:
- 9:00 (в школьном дворе);
Основная школа Saskaņas - ул. Саулес, 7:
- 10:00 - 1 и 9 классы (на площадке перед входом в школу);
- 9:00 - 2 - 6 классы (праздничный классный час в кабинете);
- 9:30 - 7 и 8 классы (праздничный классный час в кабинете).
Основная школа Vienības - ул. Гимназияс, 32:
- 9:00 - 1, 3 и 9 классы (в школьном дворе);
- 11:00 - 4 - 8 классы (в школьном дворе).
Стропская основная школа-центр развития - ул. Абавас, 1 или ул. Вайнодес, 4:
- 10:00 - 1 - 5 классы (в школьном дворе);
- 11:00 - 6 - 9 классы (праздничный классный час в кабинете).
1-я специальная основная школа - ул. Саулес, 8:
- 10:00 - 1 - 4 классы (в школьном дворе).
Портал Gorod.lv поздравляет всех учеников с началом нового учебного года и желает им успехов в учебе!
1-я специальная основная школа разве еще существует?
Тоже в удивлении. Это что за школа?