В июне будет обновлено асфальтовое покрытие возле ДРБ 3

Возле Даугавпилсской региональной больницы будет обновлено асфальтовое покрытие – работы планируется завершить в течение июня.

Как сообщил член правления ДРБ Григорий Семенов, закупку на исполнение работ выиграла зарегистрированная в Екабпилсе фирма LV Roads. Общая сумма по договору составляет 36 579,90 евро (без НДС).

«Ранее у больницы не было опыта сотрудничества с данным юридическим лицом. Хочется верить, что нас ждет качественно выполненный заказ, и результат не разочарует, – указал Г. Семенов. – Замена асфальтового покрытия – первый этап по улучшению территории больницы. Он направлен на замену асфальта в самых проблемных местах, напрямую затрагивающих доставку больных в две структуры ДРБ, обеспечивающих несложную помощь – ЦГБ и Центр лечения легочных заболеваний и туберкулеза.

Эта закупка станет основой для планирования бюджета всех последующих строительных работ по замене асфальтового покрытия на территории больницы (уже имеется техническое задание и видение поэтапного развития соответствующей инфраструктуры)».

03.06.2020 , 10:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Отлично!

И тротуар не забудьте отремонтировать

Samoja hudwaja firma po ka4estvu asfaltobetona.

Написать комментарий