Юные волейболисты ДЮСШ привезли медали с летних игр 2

Уже по традиции наши юные волейболисты участвуют в ежегодных Молодежных летних играх по волейболу на открытых площадках. Игры организовывает Латвийская волейбольная федерация и проводит игры в несколько этапов (два отборочных тура и финал). Победители определяются в нескольких возрастных группах - как для мальчиков, так и для девочек.

Турниры первого этапа проходили 11 июля в Гулбене, куда и отправились наши волейболисты даугавпилсской ДЮСШ, где в упорной борьбе в своих возрастных группах завоевали первые места.

Команды-победители

- Девочки 2006 г. р. (тренер Зоя Иванова): Виктория Марковича, Виктория Мороза, Алина Пимченко, Эрика Феклистова, Полина Ратника;

Юноши в возрастных группах:

- 2006 г. р, (тренер Франц Найденок): Максим Вильчинский, Данила Миронов, Павел Архипов, Рихард Сафин, Даниел Балодис;

- 2004 г. р., (тренеры Франц Найденок, Николай Чемоданов и Эдгар Савицкий): Эдвин Вигулс, Райнер Силов, Гунар Ужулис, Оярс Янковский;

- 2003.г. р., (тренеры Николай Чемоданов и Эдгар Савицкий): Сандис Вилцанс, Арнис Лапковский, Артем Петров, Лео Цатлакш, Алексей Форманицкий.

Победители первого этапа были награждены дипломами и медалями, а также вкусными призами.

Второй отборочный этап пройдет в Мадонской волости 13 августа, по итогам которого определятся пять лучших команд среди наших юниоров - они примут участие в финальном турнире в Огре 28 августа.


Написать комментарий

Молодцы

Молодцы дети, летом занимаются делом, да ещё и первые места занимают. Приятно посмотреть что есть такая молодёжь в наше время.

Написать комментарий