В финале Кубка Латвии “Cewood” волейболисты Jēkabpils Lūši одержали уверенную победу над Ezerzeme/DU 17

Вчера, 17 декабря, в Риге завершился финал Кубка Латвии “Cewood” по волейболу, в котором клуб Jēkabpils Lūši одержал победу над даугавпилсской командой Ezerzeme/DU со счетом 3-0 (25:23, 26:24, 25:20).

Арманд Рокьянс в этом матче набрал 15 очков, 12 очков заработал Сандис Вилцанс, который был признан лучшим игроком финального матча.

Днем ранее, 16 декабря, в первой полуфинальной игре, Jēkabpils Lūši с трудом одолели соперников из команды RTU Robežsardze/Jūrmala со счетом 3-2 (19:25, 23:25, 25:22, 25:22, 15:13) и первыми прошли в финал .

Во второй полуфинальной игре дня Ezerzeme/DU встретились с командой Vecumnieki. В этом противостоянии Ezerzeme/DU оказались сильнее, одержав победу над командой выступающей в Национальной лиге со счетом 3-0 (25:14, 25:17, 25:18). Илья Макаров и Арманд Рокьянс сыграли важную роль в этом матче, принеся своей команде 11 и 10 очков соответственно. В этом матче Рокьянс был не только ключевым игроком на поле, но и признан лучшим в своей команде.

18.12.2023 , 15:20

Gorod.lv

Фото: volejbols.lv


Написать комментарий

Все ожидали победы! Что случилось? Даже борьбы не получилось! 0:3 в одни ворота

КАТАСТРОФА!!!!!!

Ну и что ваш хваленый тренер Рихард? Это ужас, он не справился с игрой. ужас.

КАТАСТРОФА!!!!!! Ну и что ваш хваленый тренер Рихард? Это ужас, он не справился с игрой. ужас. Кал

Все ли зависит от тренера? Вы видели игру? Я думаю, что на этот раз вся игра и все развалились.

Все ли зависит от тренера? Вы видели игру? Я думаю, что на этот раз вся игра и все развалились. Коля

А от кого это зависит? Не от тренера? Игра и развалилась по тому что тренер не подготовил и не сплотил команду, а вот Обруманс умеет это делать в ответственный момент, вот и результат.

А от кого это зависит? Не от тренера? Игра и развалилась по тому что тренер не подготовил и не сплотил команду, а вот Обруманс умеет это делать в ответственный момент, вот и результат. Андрей

не забывайте, что Обруманс находится на последнем месте в Балтийской лиге. Повезло, что они выиграли RTU и DU

не забывайте, что Обруманс находится на последнем месте в Балтийской лиге. Повезло, что они выиграли RTU и DU Сергей

Вы серьезно? Повезло? Счет 3:0 !!! О каком повезло вы говорите? Достойная настоящая победа. Жаль что не Даугавпилс, но факт есть факт, ни о каком повезло и речи быть не может. И да, когда наши выигрывают, мы хвалим тренера, а как проиграли, так тренер сразу не виноват, это игроки плохие

не забывайте, что Обруманс находится на последнем месте в Балтийской лиге. Повезло, что они выиграли RTU и DU Сергей

Цыплят по осени считают.

Екабпилс взял титул, который ехали брать ДУ.

Вы серьезно? Повезло? Счет 3:0 !!! О каком повезло вы говорите? Достойная настоящая победа. Жаль что не Даугавпилс, но факт есть факт, ни о каком повезло и речи быть не может. И да, когда наши выигрывают, мы хвалим тренера, а как проиграли, так тренер сразу не виноват, это игроки плохие .

A šeit neviens neliela treneri, un nekad arī nav lielijuši. Viņi visi ir komanda! DU spēlētāji ir ļoti labi, un vienmēr ir bijuši to var arī redzet pēc turnīra tabulas (Baltijas). Visi kā viens ir izcili un katrs ar savu specifiku. Bet nu jā, tas jau īsti Daugavpils stilā, dirst katru reizi, ka komandai kaut kas nesanāk. Ko nerakstat komentārus, kad komanda vinnē? Cik labi, nospēlēja, malači utt. Tikai zināt, kā dirst mēslus pāri visiem, nožēlojami…

A šeit neviens neliela treneri, un nekad arī nav lielijuši. Viņi visi ir komanda! DU spēlētāji ir ļoti labi, un vienmēr ir bijuši to var arī redzet pēc turnīra tabulas (Baltijas). Visi kā viens ir izcili un katrs ar savu specifiku. Bet nu jā, tas jau īsti Daugavpils stilā, dirst katru reizi, ka komandai kaut kas nesanāk. Ko nerakstat komentārus, kad komanda vinnē? Cik labi, nospēlēja, malači utt. Tikai zināt, kā dirst mēslus pāri visiem, nožēlojami… Es

Как раз в последней статье где ду выиграли Екабпилс и хвалили тренера, видимо вы видите только то что хотите. Просто надо принять факт и работать чтобы не расстраивать город такими сюрпризами.

Мы только сегодня приехали из Риги, игра была отличная.
Немного не повезло, теперь все силы на балтийскую лигу, там надо брать хотя бы 2 место!

А чего Дпилс зажал бабосиков на автобус для болельщиков Ezerzeme? Lūši такой фон делали и мотивировали, всем бы такую поддержку Болельщик

А с чего город должен оплачивать твои хотелки? Хочешь фонить, то ехай за свои!

КАТАСТРОФА!!!!!! Ну и что ваш хваленый тренер Рихард? Это ужас, он не справился с игрой. ужас. Кал

Назови хоть одного тоенера который всё в подряд выигрывает? Чушь не неси. Просто не настроились. Не пошла игра. Таких игр очень много и любых команд.

кто знает,почему нет в составе Ширякова ?

кто знает,почему нет в составе Ширякова ? Дядя Саша

Потому, что Ширяков перешёл в эстонскую команду, точно не скажу в какую.

Все ожидали победы! Что случилось? Даже борьбы не получилось! 0:3 в одни ворота Опаньки

Че ты несешь? Ты там был специалист? Все ожидали, ха ха! 25-23,26-24 не было борьбы? Первый раз в финале, за всю историю клуба.. Насчет городских денег и тренера, решать не комментаторам, на диване, а руководству клуба!!!!

КАТАСТРОФА!!!!!! Ну и что ваш хваленый тренер Рихард? Это ужас, он не справился с игрой. ужас. Кал

Да всем *по барабану"твое мнение, что ты сделал для клуба , что рот раскрываешь? Расскажешь затертую историю про городские деньги)

Хочу поодержать команду,сказать им спасибо и удачи! Жизнь продолжается!А тренерам-лучше готовиться к играм,иметь не только план Б,но и сыграть неожиданно для соперника,особенно такого креативного, как Луши.Здоровья Воронько,это была большая потеря для команды.

Написать комментарий