Ушаков: президенту бы стоило выдвинуть в премьеры Домбровского 9

Президенту Раймонду Вейонису следовало бы выдвинуть на должность премьера кандидата от "Согласия" Вячеслава Домбровского, заявил агентству ЛЕТА лидер "Согласия" Нил Ушаков.

Политик считает, что это единственное верное и приемлемое с точки зрения демократии решение, потому что "Согласие" набрало на выборах больше всего голосов граждан.

Ранее он уже заявил, что ни одна возможная модель коалиции без "Согласия" не будет стабильной и дееспособной.

"Согласие" в переговорах о формировании правительства участия не принимает, пока эту партию пригласила на переговоры только "KPV LV".


Написать комментарий

И где демократия и справедливость?

Мне интересно кто теперь в нашем городе мэром будет? Зеленых за бортом оставили, Ришке денег и так раньше меньше всех давали, теперь и подавно он их не увидит.

И где демократия и справедливость? Бурбашкин

В том то и дело что это есть демократия когда депутаты сами решают каким партиям создать коалицию.Согласие не победило на выборах.Для победы нужно 51 голос в парламенте. А друзей с кем создать коалицию у Согласия нет и не будет.Так что слова Ушакова простое потрясение воздуха и не больше.

Домбровскому надо перейти к националистам. Только в этом случае его выдвинут в премьеры. От Согласия американский посол не разрешит.

Мне интересно кто теперь в нашем городе мэром будет? Зеленых за бортом оставили, Ришке денег и так раньше меньше всех давали, теперь и подавно он их не увидит.

Он то увидит,а вот народ нет.

Домбровскому надо перейти к националистам. Только в этом случае его выдвинут в премьеры. От Согласия американский посол не разрешит. Ватник

От Согласия никто и никогда в Латвии никакое правительство не возглавит. Согласие знает об этом прекрасно.

Домбровского? не-не-не, лучше не надо. Он на дебатах пообещал второй пенсионный уровень перевести в первый и раздать всем, независимо от стажа. даже тем, кто ни дня в сыоей жизни не работал. Т.е. будущие пенсии тех, кто работает сейчас. Типа, после нас, хоть потоп. Кстати, не знал какая в стране сейчас минималка, сильно удивился, что 430 евро. Только непонятно чему удивился, тому, что такая "огромная" , что ли.

Он же был каки-то там министром, экономики ( или нет). Его кто-то запомнил на этом посту, что-то полезное сделал? Думаю, что большинство об этом даже и не помнит.

Что скажет куратор из посольства,?

Написать комментарий