Известна полная программа Праздника города 21

В этом году Праздник города Даугавпилса пройдёт под девизом «Даугавпилс звучит!». Даты проведения мероприятий- 4-10 июня.

Уже издан буклет с праздничной программой. Его можно бесплатно получить в Даугавпилсской думе, Центре информации туризма, в гостиницах. Также буклеты будут распространяться в других местах Латвии, а также Литвы, Белоруссии, России.

Праздник по традиции начнётся концертами в микрорайонах, а главные мероприятия, в том числе шествие, пройдёт в центре города в 8 по 10 июня.

Как уже сообщалось, на площади перед горожанами и гостями выступят Дан Балан (Молдова), Интарс Бусулис (Латвия) и Дима Билан (Россия). 9 июня в 23 часа — праздничный салют.

15.05.2018 , 11:20

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
Жесть. На кого рассчитаны эти мероприятия? Праздник для пенсионеров. zcs

Скажите спасибо за это Парфёнову,Комарову и Эйгиму!

Душевных,радостных вам праздников,горожане.

Djadja Riwa pustj i sluwaet eta gamno.

Жесть. На кого рассчитаны эти мероприятия? Праздник для пенсионеров. zcs

А что для пенсионеров и людей среднего поколения праздник не нужен ? Послушала бы Вас, когда сами станете пенсионером ( кой)

А что для пенсионеров и людей среднего поколения праздник не нужен ? Послушала бы Вас, когда сами станете пенсионером ( кой)

Потом главное не удивляться, почему молодеж уезжает из города.

Потом главное не удивляться, почему молодеж уезжает из города. zcs

не думаю, что песни-пляски молодёжь удержат.Жизнь состоит в основном из трудовых будней.

Жесть. На кого рассчитаны эти мероприятия? Праздник для пенсионеров. zcs

Вообще то эти "пенсионеры" тоже были молодыми ,но никогда не позволяли себе подобные высказывания. Даже если им не нравилась старая мелодия ,они с уважением относились ко всем вкусам старшего поколения, которых в нашем времени остаётся всё меньше.Нужно учесть,что все построено и чем мы пользуемся сделано их руками.

"Сумбур вместо музыки"

Можно хоть один раз обойтись без полемики на тему, кто важнее в городе: молодежь или пенсионеры? Это праздник города, нашего города!!!! Приедет много людей из других городов и районов. Каждый сможет найти для себя что-то интересное. По-вашему лучше вообще ничего не проводить?! А кому не нравится, пусть сидит дома и свою желчь изливает на близких. Единственное, что ежегодно удручает на празднике города - это огромное количество пьяных. А ведь кругом дети.

Норм певцы . Не сильно и старье . У балана есть норм песни . И у билана.. хоть что то более менее ... даже удивительно . Всем добра ))

Каждый год одно и то же нытьё, что не тех пригласили, деньги в карман положили... Вы в другие города приедьте на их праздник города, посмотрите на местных поюще-пляшущих и у горожан спросите, сколько денег ушло на это " зрелище", может тогда ныть перестаните и поймёте, что в Даугавпилсе не так уж и плохо прадник отмечают

Давай "Отаву Ё"!! :-)

Лично мне нравится наш Интарс Бусулис,вот его и послушаю.А всех и не обязательно слушать.Выбор есть.А праздник города - это хорошо. Хоть люди выберутся из своих квартир,встретят знакомых,пообщаются.А то ведь других таких масштабных мероприятий больше и нет (кроме Дня Победы).

Ээээй! Почему спорт в Воскресенье? Мы тоже винца жахнуть любим под Балана или Билана

А авиа шоу в этом году не будет? )

ochen krutaja programma! vse molodci

ochen krutaja programma! vse molodci Ieva

ja soglasen

А авиа шоу в этом году не будет? ) Кира

Нет

Без самалётиков неФиг там делать .....

Старье? Вы серьёзно??? В Новополоцке на 60-летие выступали Сябры! Мы о Билане, Бусулесе и Балане можем только мечтать 😂

Написать комментарий