Опрос Gorod.lv: более 40% не заинтересовались программой Дней города 7

В традиционном опросе портала Gorod.lv приняло участие 202 человека. На этот раз читателей просили ответить на вопрос «Что на Празднике города вас интересует больше всего?».

Неожиданно много оказалось скептиков – 41% от общего числа голосов собрал вариант ответа «Для меня в программе нет ничего интересного». По 22% пришлось на ответы «Концерты звезд» и «Интересно все: стараюсь побывать везде». 6% опрошенных выделили салют над Даугавой, 4% – «Другие праздничные мероприятия» и 2% – «Праздничное шествие».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Интересно все: стараюсь побывать везде» – 41%, «Концерты звезд» – 33%, «Для меня в программе нет ничего интересного» – 13%, «Салют на набережной Даугавы» – 8%, «Праздничное шествие» – 4%, «Другие праздничные мероприятия» – 1%.

12.06.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Зайга Петтере


Написать комментарий

Выброшенные на ветер деньги. Использовали огромную сумму абсолютно не по хозяйски.

А деньги на цветочные клумбы использованы как? На клумбы в этом году без слез не взглянешь, дешевые переросшие цветы, которые просто лежат на клумбах, а на Михоэлса рядом с костелом вообще какое-то недоразумение, а не клумба, единственная клумба в городе, на которую приятно посмотреть возле ЗАГСА, а все остальное даже клумбами назвать нельзя

Бу Бу бу

Бу Бу бу ..

БА БУ БЫ

Выброшенные на ветер деньги. Использовали огромную сумму абсолютно не по хозяйски. Соседка

Ох, тяжело же вам в жизни приходится с такими настроениями.

Одно нытье, хотя как обычно на этом портале :)))) вам и в Барселоне будет плохо!!!

На Гриве зонтики с цветами выглядят оригинально.

Написать комментарий