Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает старшеклассников и их родителей на форум «Рецепт будущей карьеры» 8

Правильный и обдуманный выбор профессии – главное условие для успешной будущей карьеры. Часто современному молодому человеку трудно определиться с этим важным вопросом. Нужна информационная помощь, мудрая подсказка и просто добрый совет.

С учетом этого для каждого старшеклассника будет актуальным поучаствовать в грандиозном форуме Nākotnes karjeras recepte («Рецепт будущей карьеры»), который пройдет в Даугавпилсской средней школе № 3 – 28 апреля, в 11.00.

На форум приглашены представители многих вузов Латвии: LU, DU, RTU, RSU. Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Интересной новинкой будет знакомство с командой учителей, которые представят новую образовательную программу. Она лицензирована в 3-й средней школе в этом учебном году и представляет безусловный интерес для тех, кто хочет связать свое будущее с медициной. В основу учебного плана этой программы входят углубленное изучение химии, биологии, а также новые предметы: здоровый образ жизни и психология.

Уважаемые старшеклассники и будущие абитуриенты, а также их родители! Не пропустите этот важный для вас форум!

Вы получите многоплановую и интересную информацию о профессиях. Приходите и будьте спокойны за выбор своей профессии!

Программа форума:

11.00 – Открытие мероприятия

11.30 – Мероприятия для школьников с участием вузов (родителям – по желанию)

11.40 – Тренинг «Будущее моего ребенка» для родителей учеников с участием психолога

13.00 – Форум с представителями и специалистами из области медицины и химии

13.50 – Заключительная часть форума.

Место проведения: Даугавпилсская школа №3, ул. Райня, 30.

Справки по телефону: 65421923; 27029099; 29588794

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Молодцы! Спасибо за информацию!

Dajte ljudjam hotj na prazdniki otdohnutj.....Bednie uchitelja i deti....

У кого дети учатся в 3ей школе? Знаю, что они за день набирают первые классы. Вам нравится? Просто со стороны глядя, импонирует то, что директор этой школы( а может и весь коллектив) не сидит сложа руки(просто получая зарплату), а шевелится. Возле школы всегда многолюдно, на стадионе до вечера тренируются детки. Ребенку через год в школу. Мы живем возле 11ой школы. За школой - пустующий стадион. И если бы не свет в окнах поутру, можно подумать, что школа закрыта. А третьим этажом они не пользуются. Почему бы тогда в этом полупустующем здании не проводить для детей района занятия по интересам?

набор на поля, заводы, предприятия Англии?

Дайте покоя...

У нас ребенок учится в 3-й.Есть очень хорошие и внимательные учителя.Есть и те, кто бездумно грузит странными домашними работами, заполняет е-класс в последний момент.Очень большой объем домашки.Сейчас бы отдала ребенка в 9-ю.

Нам не нравится 3 школа. Понтов много, а на самом деле плохо. Задают оооочень много, перекинули на родителей работу всю.

У нас ребенок учится в 3-й.Есть очень хорошие и внимательные учителя.Есть и те, кто бездумно грузит странными домашними работами, заполняет е-класс в последний момент.Очень большой объем домашки.Сейчас бы отдала ребенка в 9-ю. Вера

В 9ой та же ситуация. Есть очень хорошие учителя, а есть такие, от которых все стонут. Но, в последнее время там очень часто меняются учителя, прямо в течении учебного года. Учителя часто болеют. Подолгу у детей нет уроков, а потом учитель приходит и начинает требовать все и сразу.

Написать комментарий