К празднику города в центре установят объект «Я люблю Даугавпилс» 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
4 апреля на Комиссии по городской среде и строительству было рассмотрено предложение установить в городе объект «Я люблю Даугавпилс». Надпись будет хорошо видно и днем, и ночью, ведь ее собираются освещать. Объект украсит Праздник города, который состоится с 4 по 10 июня.

Место нахождения объекта еще обсудят, так как предложено два варианта: сквер на улице Циетокшня у костёла или у Олимпийского центра со стороны улицы Балву. В городе много объектов, которые полюбили не только даугавпилчане, но и гости города.

Напомним, что в социальной сети Фейсбук, на странице «Даугавпилс пилсета» идет голосование за новый арт-объект на улице Ригас. Всех, кто въезжает в город со стороны Риги встречает чайка. В скором будущем её подсветят. Чтобы новый объект «Я люблю Даугавпилс» занял своё место в ландшафте города, команде профессионалов надо еще поработать. Необходимо решить вопросы размера конструкции и материала, из которого её изготовят. Новый объект станет еще одним символом, рекламирующим город на фотографиях горожан и туристов.


Написать комментарий

Надпись типа ROTHKO , как в крепости? Спасибо, но такой не надо

Надпись типа ROTHKO , как в крепости? Спасибо, но такой не надо 197

не, на фоне будет Ришка

Я бы посоветовал поставить большую урну и фигуру, бросающую туда пакет от чипсов и банку из-под пива...а из уст фигуры надпись Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД , и яркая подсветка! Может была бы какая польза от этого креатива. Можно ограничиться не всей фигурой, а только рукой...ну и так далее...

Написать комментарий