Uzticības fonds и известные даугавпилчане призвали всех вести здоровый образ жизни (видео) 1

В честь сегодняшнего Международного дня спорта благотворительная организация Uzticības fonds сняла видеоролик с призывом к даугавпилчанам и жителям Латвии вести здоровый образ жизни.

Видео опубликовано на страничке организации в социальной сети Фейсбук. В этом социальном ролике (оператор - Иварс Утинанс) Uzticības fonds призывает жителей Даугавпилса и страны отказаться от своих вредных привычек (если они есть) и подумать о своем здоровье и будущем.

Быть активными, заниматься спортом и вести ЗОЖ даугавпилчан призывают директор Даугавпилсской 15-й средней школы, депутат городской думы Анатолий Гржибовский, спортсменка по вольной борьбе, чемпионка Европы Анастасия Григорьева, руководитель Даугавпилсского клуба картинга Виталий Шакалов и директор Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна.

В видеоролике использованы кадры прошлогоднего мероприятия в Крепости «За здоровый образ жизни», подобные акции благотворительная организация планирует устраивать и в будущем.

Международный день спорта отмечается 6 апреля с 2013 года, его полное официальное название Международный день спорта на благо развития и мира (International Day of Sport for Development and Peace). 

06.04.2018 , 22:40

Андрей Кудирка , GOROD


Написать комментарий

Молодцы! Давно пора занятся оздоровительным просвещением людей всех возрастов, как это делаю я уже 10 лет. www.aissa.ru