Дороги Латвии, Литвы и Эстонии приспособят под танки НАТО 80

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Европейский союз намерен упростить перемещение военнослужащих и военной техники между странами — участницами ЕС, говорится в плане Еврокомиссии, сообщает информационное агентство РИА Новости.

В 2017 году в ходе председательства Эстонии в Евросоюзе провели оценку транспортной инфраструктуры стран Североморско-Балтийского транспортного коридора (в который входят Латвия, Литва, Эстония, Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша и Финляндия). Выяснилось, что некоторые виды вооружений и военной техники не могут перемещаться по железным дорогам и мостам этих государств из-за габаритов и массы.

В связи с этим до конца 2019 года ЕС проведет проверку всех мостов и железных дорог на предмет пригодности к транспортировке военной техники. Сообщается, что в случае необходимости будет принято решение о срочной реконструкции некоторых объектов инфраструктуры Европейского союза.

Ранее США заявили, что готовы «защищать» страны Балтии от России.


Написать комментарий
Показать предыдущие 60 комм.
https://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLupw Кстати,

Блииииин , по больному режешь .:))))

Кто сбил Боинг ? "оптимист"

Боинг был сбит для того, чтобы увеличить санкции. Вот и вся арифметика. Все это звенья одной цепи против России.

40 лет прошу отремонтировать дорогу в Скрудалиенской волости ,и наконец НАТО придет сделает, куда подавать заявку телефон 29532520.Жду звонка.

Кто сбил Боинг ? "оптимист"

ЦГЯ

Кто сбил Боинг ? "оптимист"

ЦГЯ

40 лет прошу отремонтировать дорогу в Скрудалиенской волости ,и наконец НАТО придет сделает, куда подавать заявку телефон 29532520.Жду звонка. Старожил

Не хочу вас обидеть, но Югославии уже не нужны дороги. Страны такой больше нет.

Не хочу вас обидеть, но Югославии уже не нужны дороги. Страны такой больше нет. Правда

НАТО бомбило Югославию 2.5 месяца.
В том числе и фосфорными бомбами. Это был ад для людей. Люди до сих пор болеют.

Я против НАТО,но ,зная наших правящих,могу точно сказать,что Литва и Эстония дороги сделают,а наши "освоят" евроденьги и поставят знаки "Приоритет у танков",ну и премии себе любимым.

Долой иноземных сольдат!!!!

Блииииин , по больному режешь .:)))) "оптимист"

Поклонники морального урода, алкаша и наркомана встренулись?

Дорогой президент,хочу спросить,ты всем вылизал задницу в америке?Нет,не всем-возвращайся,изголяйся,а нам дай жить спокойно!!!!Уберите от нас всю пиздобратию и дураков из правительства!И придёт уже Весна!

Дорогой президент,хочу спросить,ты всем вылизал задницу в америке?Нет,не всем-возвращайся,изголяйся,а нам дай жить спокойно!!!!Уберите от нас всю пиздобратию и дураков из правительства!И придёт уже Весна! Рива

ДОРОГОЙ это когда выбирает народ а НЕ КУЧКА ИДИОТОВ -ПАТРИОТОВ ПИ-ДОРОВ.ЭТО НЕ НАШ ДОРОГОЙ ......

Может и мосты заодно отремонтируют, а то на ладан дышат...хоть что-то полезное сделают...

Дороги под танки, а территорию Прибалтики под поле битвы с Россией. Забыли как обычно попросить жителей не беспокоиться и не обращать на это внимание. 333

Какое поле битвы? Если начнётся стычка между ядерными державами никакого поля битвы не будет. Будет обмен ядерными ударами. Так что все эти танки и прочее это куча ненужного металлолома. Просто движуха для показухи. Вы себе представляете Россию, которая двинулась на Латвию? Или Латвия нападёт на Россию? Разумеется нет. Команда может идти исключительно из Фашистонга. А раз команда придёт оттуда, туда и полетит. Ну не будет танковых битв, это не Украина и не ИГИЛ и не Йемен. Тут будет всё гораздо радикальнее.

esli budet eto to ja za Rossiju

Может и мосты заодно отремонтируют, а то на ладан дышат...хоть что-то полезное сделают... ну хоть так...

Оккупация не за горами, как всегда придут "орды" с востока и все построят к 200 летию независимости.

Не хочу вас обидеть, но Югославии уже не нужны дороги. Страны такой больше нет. Правда

Да кого вы,невыездной замкадыш,можете обидеть.В бывшей Югославии--во всех государствах--прекрасные дороги.Хоть в Хорватии,хоть в Черногории,хоть в Словении.Но вы можете в пол биться лбом,никто вам этого запретить не может.

Да кого вы,невыездной замкадыш,можете обидеть.В бывшей Югославии--во всех государствах--прекрасные дороги.Хоть в Хорватии,хоть в Черногории,хоть в Словении.Но вы можете в пол биться лбом,никто вам этого запретить не может. НЕ ЛЯ

Все бредишь зомби? Людей погибших в Югославии ты мразь не считаешь. Гореть тебе в аду нелюдь нацисткий.

Все бредишь зомби? Людей погибших в Югославии ты мразь не считаешь. Гореть тебе в аду нелюдь нацисткий. Ого

Сербы про себя все знают.И что не так горячи,как их пророссийские защитнички.И рвутся туда же в ЕС и НАТО.В ваших слюнях не нуждаются.Крокодиловых.

Сербы про себя все знают.И что не так горячи,как их пророссийские защитнички.И рвутся туда же в ЕС и НАТО.В ваших слюнях не нуждаются.Крокодиловых. НЕ ЛЯ

Твои сопли тут вообще никому не интересны.

Написать комментарий