🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 6 апреля 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 01:00:00(MSK) 20 лунный день;
Луна в знаке Козерог

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Овен

Недостаток энергии, который, возможно, вы будете чувствовать в ближайшее время, попробуйте восполнить уборкой в доме. Освободите шкафы и ящики от старых вещей, которыми не будете больше пользоваться. Очищение окружающего вас пространства от старого хлама приведет к усилению энергетики организма.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Телец

Профессиональные дела окажутся не настолько сложными, как может показаться на первый взгляд, так что смело принимайтесь за работу. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями и даже общения с малознакомыми людьми. Все это доставит вам удовольствие.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Близнецы

В данное время необходимо особенно ответственно относиться к выполнению своих обязанностей как на работе, так и дома. Нужно демонстрировать активность, находить выход из любых ситуаций, заниматься развитием ранее начатых дел. Этот день подходит для учебы, встреч со старыми друзьями и расширения кругозора.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Рак

Этот период может оказаться напряженным из-за раздражительности и несговорчивости окружающих вас людей. Но не позволяйте эмоциям втянуть вас в конфликтные ситуации. Если отношения с кем-то оставляют желать лучшего, то сейчас не стоит заниматься исправлением ситуации, едва ли ваши усилия увенчаются успехом.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Лев

Нужно вплотную заняться работой, а если вы бизнесмен, то и поиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут вознаграждены сторицей. Старайтесь прислушиваться к мнению и советам опытных людей, достигших в своем деле заметных результатов.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Дева

День не располагает к напряженной работе. Недоброжелатели могут плести интриги за вашей спиной, поэтому не давайте поводов для сплетен. Можно делиться своими проблемами с близкими людьми, обсуждать интересующие темы, строить совместные планы на будущее.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Весы

Сегодня может возникнуть недопонимание с коллегами или руководством. Если вы услышите в свой адрес слова критики, не обижайтесь. Прежде чем вспылить, подумайте, насколько важны для вас существующие отношения, поскольку в данный период вы способны их разорвать.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Скорпион

Сейчас идет замечательное время для борьбы с вредными привычками. Составьте режим дня, перестаньте засиживаться далеко за полночь за компьютером или с книгой, и вам не придется с трудом просыпаться по утрам, чтобы идти на работу. Не пренебрегайте занятиями физкультурой.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Стрелец

Если в данный период вы будете нуждаться в моральной поддержке или просто в одобрении других людей, обращайтесь к старым друзьям. Им удастся взглянуть на вашу проблему с неожиданной стороны, и благодаря этому вы сумеете найти быстрое решение.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Козерог

Будьте энергичны, общительны и дружелюбны. Вас ждут подарки и приятные сюрпризы. Не сидите дома, посещайте праздничные мероприятия, где много музыки и веселья. Также это прекрасное время для творческих увлечений, коллекционирования и хобби.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Водолей

В это время могут возникнуть ситуации, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решений. Придется отстаивать свою позицию, приводя неоспоримые аргументы. Считайтесь с интересами близких людей, избегайте конфликтов.

Гороскоп на 6 апреля 2018 Рыбы

Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на интересные идеи, которые принесут на удивление эффективные результаты.

 


Написать комментарий