🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 5 апреля 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | весь день;
Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Овен

Этот день вам необходимо полностью посвятить себе. Все решения приняты вами будут полностью удовлетворены. В личной жизни все тоже полной мерой зависит от вас, есть неплохой шанс найти взаимопонимание с второй половинкой, она будет вас понимать с полуслова и пристанет на все ваши предложения.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Телец

Деньги не всегда делают человека счастливым. Без них конечно очень плохо, но все же. В погоне за денежною независимостью, вы забыли про близких вам людей. Когда эта нить оборвётся, ее уже не связать и не купить даже за большие деньги.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Близнецы

День для Близнецов, обещает быть благоприятным. Возможно именно сегодня, вы получите интересное финансовое предложение. Дело хоть и будет рискованным, но зато обещает принести немалую прибыль. В отношениях с близкими людьми, сегодня будет царить полное взаимопонимание. Весьма вероятно, что одиноких Близнецов ждет новое кратковременное увлечение.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Рак

Сегодня желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Постарайтесь отложить этого дня, все решения и важные дела на потом, поскольку вам будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок. Не рекомендуется этого дня, давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их не вернут.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Лев

В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. Не упустите счастливый шанс!

Гороскоп на 5 апреля 2018 Дева

Мир не изменился, просто Ваша душа наполнилась романтикой. Такой настрой скажется на роботе, Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Весы

Этот день, принесёт Весам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Скорпион

Возможно, негативные тенденции дня, отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Постарайтесь забыть сегодня слово "конфликт". Особенно избегайте ссор с самыми близкими для вас людьми, даже если и будете уверенны, что они поступают неправильно. Этого дня, некоторым людям этого знака, может поступить заманчивое предложение, но если у вас есть хотя бы одно сомнение, то сразу откажитесь. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Стрелец

Сегодня, вы сможете четко определиться со своими целями и начать активную работу для их достижений. День постарайтесь провести с детьми или близкими людьми. Возможно именно сегодня, вам удастся найти потерянную вещь о которой вы давно забыли. Ребёнок, родившийся сегодня, как правило, доживает до глубокой старости. Сны и желания держите в тайне.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Козерог

Ваши профессиональные успехи, сегодня будут на высоком уровне, они могут привести вас к повышению по службе, а также улучшат ваше материальное состояние. Сегодня полагайтесь на здравый смысл, а также постарайтесь прислушиваться к своей интуиции. Не поддавайтесь этого дня эмоциям, которые могут заслонить свойственный вам практицизм и привести к финансовым потерям.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Водолей

Сегодняшний день, принесёт Водолеям - неожиданные перемены. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от окружающих вас людей. В первой половине дня, график обещает быть очень плотным. Вам придётся принимать решения, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Постарайтесь избегать конфликтов на работе и дома.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Рыбы

Если вы хотите сменить работу или попробовать что-то новое – время пришло. Также хороший день для начала путешествия. Будьте осторожны со здоровьем не переутомляйтесь. Если возникнет желание отдохнуть не игнорируйте его. Вечером поговорите с родителями, им так нужно ваше внимание.


Написать комментарий