🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 4 апреля 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 23:56:00(MSK) 19 лунный день;
Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Овен

День символизирует недоразумения, несправедливость. По гороскопу 4 апреля вероятна именно та ситуация, в которой молчание - золото. Избегайте публичных выступлений, не спорьте с коллегами. Не дайте втянуть себя в чужие интриги, ибо виноватыми окажетесь вы. По гороскопу 4 апреля поездки лучше отложить. Они не принесут пользы ни здоровью, ни эмоциям, ни кошельку.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Телец

Подросткам-Тельцам судьба благоволит: их начинания кажутся удачны. Главное, что должны сделать мама с папой для детей-подростков, - помочь определиться с выбором будущей профессии (хорошо бы с направлением). И, разумеется, подыщите кружок, курсы, спецшколу, где наши чада смогут получить знания и навыки, необходимые в грядущей профессиональной деятельности.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Близнецы

Житейские обстоятельства могут заставить Близнецов иначе взглянуть на отношения в семье. Если раньше они были уверены в благополучии, то теперь у них может появиться повод для сомнений. Вам надо определиться, чего вы хотите, постараться принять решение и энергично взяться за дело. Возможно, неприятности, возникновения которых вы опасались, обойдут вас стороной.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Рак

В вашей жизни обязательно должно появиться что-то новое интересная работа, необычное увлечение, красивая любовь.. Вам везет, как никогда. Пользуйтесь моментом! Не скоро удача еще так порадует вас.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Лев

День насыщен резкими поворотами, происшествиями, бурными эмоциями. Вероятны столкновения интересов, конфликты, доходящие до рукоприкладства. Опасно находиться рядом с горючими веществами, работать с неисправной техникой. В семейных отношениях избегайте ссор, почувствовав напряжение, обратите все в шутку.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Дева

Возможно, в этот день вы будете слишком заняты, и ваши близкие будут этим недовольны. Могут испортиться отношения с пожилыми родителями. 4 апреля постарайтесь уладить конфликт. Не высказывайте близким встречных претензий.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Весы

Этот день связан с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Наступает период получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Избавьтесь от всего лишнего, наносного, что вам мешает.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Скорпион

Позитивный космический фон благоприятствует домашним хлопотам: созданию уюта в собственной квартире, покупке милых безделушек и аксессуаров, подготовке к путешествию. Если вы отправитесь в путешествие, то сумеете найти себе приятного спутника.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Стрелец

Возможны конфликты, крупные аварии и активизация криминальных слоев общества. По гороскопу 4 апреля Стрельцы могут оказаться пострадавшей стороной. Ваша беда - излишняя доверчивость и несобранность. К таким людям звезды сегодня беспощадны, так что остерегайтесь неприятностей.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Козерог

Положение планет улучшает физическое состояние и утончает чувства, однако семейные связи могут серьезно пострадать. Появляется неприятие скуки и однообразие, сильнее проявляется ревность и собственнические инстинкты. В этот день старайтесь соблюсти этикет, правила и традиции семьи. В жизни вам придется много трудиться над собой, избавляясь от тяжелых недостатков.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Водолей

Это прекрасный период для творчества. В романтических отношениях присутствуют искренность и доверие. Возможные расставания будут носить временный характер. Осознайте суть происходящего и поймите, что вы не можете жить друг без друга.

Гороскоп на 4 апреля 2018 Рыбы

Положение планет сулит замечательный день Утро способствует коротким поездкам, общению с соседями, учебе, совместному бизнесу. Стремитесь подчинить свою жизнь некоей цели и вы ее достигнете, так как способны легко воодушевляться, загораться энтузиазмом. Если у вас не будет возможности проявить свои лучшие качества, то вы можете стать занудой и ревнивцем.


Написать комментарий