Не Сеймом единым: Хосам Абу Мери запустит собственное телешоу 14

Бывший супруг экс-главы Министерства внутренних дел Латвии, предпринимателя Линды Мурниеце руководитель фракции "Единство" в парламенте, депутат Сейма Хосам Абу Мери запустит на телеканале LNT собственное шоу, которое будет называться Dzīvīte brīvdienās ("Жизнь в праздники"). Об этом пишет La.lv.

Ранее политик подтвердил, что состоит в романтических отношениях с ведущей программы Латвийского телевидения Rīta panorāma Линдой Круминей. На этой неделе стало известно, что 1 апреля у политика появится собственная телепрограмма.

В интервью журналу Privātā Dzīve политик отметил, что каждому в жизни иногда необходим какой-то новый вызов, и для него таким вызовом стала телевизионная передача.

Абу Мери отрицает всяческие предположения о связи его новой работы и новых отношений. По его словам, предложение о съемках передачи он получил еще до встреч с популярной ведущей. Абу Мери подчеркнул, что они будут работать на конкурирующих телеканалах, но признался, что спрашивал совета у своей новой спутницы, как держаться в те моменты, когда оказываешься один на один с камерой.

Политик назвал несколько причин, почему он решил вести передачу на телевидении.

"Прежде всего, программа создается в рамках столетия Латвии. Поэтому я отказался от денег за программу. Во-вторых, я расскажу о 12 латвийских врачах. Отправлюсь к ним в гости и покажу их зрителям с другой стороны - за пределами кабинета", - пояснил Абу Мери.

Хосам Абу Мери — араб ливанского происхождения, в Латвии живет с 1993 года. По профессии врач-гастроэнтеролог. Возглавляет Центр арабской культуры в Латвии.


Написать комментарий

араб это ---- рупор латышей и самый преданный пёс.
Мурка для этого араба была, что трамплин для прыжка в сейм.

натуральная латышская морда лица.что-то он начал много тарахтеть.может заслали в Латвию сделать новое государство...арабия..

Вот так и продвигаются кто задом ,кто передом.

расскажет в какой позе потел для получения латышского гражданства

Смысл? Все латвийское правительство-сплошное шоу, шоу уродов

политик подтвердил, что состоит в романтических отношениях с ведущей программы Латвийского телевидения Rīta panorāma Линдой Круминей...................................романтические отношения-это типа чернож*пый шпокает тауту мейту?..а шоу будет как черный орангутанг учит жить местных папуасов?..

хитрожопый араб..сначала замутил с министром мурциене получил гражданство оставил ее теперь принялсся еще за другую линду..

Господа, в нашем царстве государстве не найдется женщины космонавта? Этот господин мог бы и на Марс слетать.

Господа, в нашем царстве государстве не найдется женщины космонавта? Этот господин мог бы и на Марс слетать. буратино

такие хитро....... в космос не летают, тк там нужно работать, а здесь поимеет очередную латышку и дальше продвинется. Зато с высокой трибуны всех поучает, а правящие его ставят в пример остальным жителям. Вот в Латгалию ехать побаивается, тк здесь живут русские и латгальцы, а он эти языки не освоил. Да и забросать могут .............

Зачем нам арабы?

уважаемые женщины латыши----- где ваша национальная гордость ??7 вы не желаете по русски говорить с нашими русскоязычными милыми белокожими мужчинами... зато радостно отдаетесь небелокожим... где чистота расы... где истинные арийцы ??

Зачем нам арабы? Синь-ХУ-А

Хосам Абу Мери — араб ливанского происхождения, в Латвии живет с 1993 года. По профессии врач-гастроэнтеролог. Возглавляет Центр арабской культуры в Латвии.
============================
видимо арабы в Латвии нужны, чтоб поучать латышей как жить. В стране не хватает врачей специалистов, то и шел бы лечить людей, а не с трибуны сейма всякую хрень нёс бы. А теперь ещё кинулся в ТВ . Не араб, а спец на все руки. Был советником МВД, а теперь ещё новые горизонты решил освоить. Вот только методы у него подлые, тк использует латышек для своих целей. А может этих латышек на экзотику потянуло ???

Ну вот и достиг мечты своей салямчик. Пусть в телешоу, но только не в медицину, чуть не угробил.

Зачем нам арабы? Синь-ХУ-А

конкретно этот ливанский клоун ,
засланец неизвестных разведок необходим для
- реанимации сдохшей партии олигархов и коррупционеров,
для засирания мозгов младолатышам,
уничтожения остатков нравствености постсоветского обшества,
разжигания межнациональной розни, русофобии,
ненависти к латышам и русским одновременно,
организации латгальского майдана ,
создания политических конфликтов,
подготовки вооруженных столкновений
= по крайней мере, с трибуны Сайма так он себя подает,

на самом деле после ливанской войны оттягивается - фригидных латышек бесплатно трахает,
получая подарки от них,
то в виде латвийского гражданства, то в виде собственного шоу

Написать комментарий